Главная » Все Новости » Главная новость » ВСЕ, ЧТО Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ

ВСЕ, ЧТО Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ

img_8358К написанию данной публикации меня вынудила с одной стороны попытка некоторых российских «оппозиционеров» рассматривать мою деятельность, как часть общепринятого у них термина «протестного движения». Но это в корне не соответствует реальности.

Всецело поддерживать северокавказское освободительное движение я начала еще в 1995 году, когда оно смело и в полный голос заявило о себе. Но, будучи инвалидом по зрению и проживая в глухой провинции, я не имела непосредственной возможности оказывать поддержку муджахидам.

С развитием возможностей интернета и специальных технических средств только в конце 2012 года мне удалось более или менее приблизиться к давней цели. Все, что я могла и могу делать – это информационная поддержка кавказского сопротивления и разоблачение подлой и лживой политики Кремля.

И я постаралась максимально использовать эту возможность, хотя в полной мере сделать это не удается.
Ни в коем случае я не причисляю себя к т.н. «российской оппозиции». В России оппозиции нет, есть лишь единицы, с которыми меня ни что не связывает. «оппозиция» в России или вне ее – это внутреннее дело данного геополитического террористического образования.

Для меня России в любом ее обличье просто не существует. Эта многоглавая гидра сколько угодно может прикидываться «свободной, освобожденной, демократической, либеральной» и какой угодно еще, но в итоге все заканчивается очередной диктатурой и продолжением имперской колониальной политики.

Поэтому свержение фашистско-террористического режима Путина – это лишь один из маленьких этапов на пути к истинному освобождению угнетенных народов и обретению ими законной государственности в соответствии с единственно верными законами и традициями.

А то, что на мне и на сотнях тысяч других несогласных формально висит клеймо «российских граждан», так это результат идеотизма их «депутатов», которые исключили из «пакета Яровой» пункт о лишении гражданства тех, кто обвиняется по их статьям о «террористической деятельности». И, к сожалению, от этого клейма официально избавиться пока не удается, так как по «законам» террористического формирования «РФ» от этого «гражданства» можно избавиться в том числе и не имея долгов или «преступлений» перед империей. А таковые чекисты за большинством участников сопротивления числят.

Но это клеймо не должно останавливать никого, кто выражает свой решительный протест против колониальной политики России.
Наличие или отсутствие у сопротивляющихся штампов, поставленных чекистами, никак не должно их смущать, ибо у Аллаха нет земных понятий, и все предрассудки разобьются о непреложные истины и с человека спросится за его деяния, а не за то, как его называли или что о нем думали враги.

Однако, как бы странно это ни звучало, в тылу врага, в России мне было более комфортно вести информационную борьбу, Потому что до обнаружения чекистами моей деятельности я была «никто» и звали меня «никак». Это давало больше шансов для объективного освещения тех или иных событий, с минимальной долей секуляризма.Сейчас мои возможности чуть сузились.

Меньшим для меня в конкретной сложившейся ситуации является просто несогласие с положением вещей, но посильным и возможным — говорить об этом и обозначать злободневные темы.

Но есть та же непреклонная решимость вести информационную борьбу за освобождение всех угнетенных народов Кавказа, Идель-Урала и тех, кто поднимет голос и проявит волю, дабы сбросить ярмо раба.

Однако и среди этой оппозиции, к огромному сожалению, имеются те, кто принимает навязанные Кремлем правила игры и уподобляется т.н. «российским оппозиционерам», считая, что с врагом можно договориться.

И об этом говорю ни я, об этом ясно и четко сказали наши великие предшественники, ставшие Шахидами ИншааЛлах на пути непримиримой борьбы с оккупантами, доказавшие свою правоту бессмертными подвигами и Шахадой.

И вопреки наветам и клевете, самые честные и мужественные бойцы продолжают стоять на их праведном пути , нанося России удары на самых чувствительных направлениях, куда обезумевшая империя бросает сейчас все оставшиеся силы.

Но, несмотря ни на что, жалкие потуги российских интервентов и захватчиков будут тщетны перед силой воинов, вооруженных истиной.

Людмила Иванова

Chechenews.com

10.11.16.