Главная » Все Новости » Главная новость » ПРИКАЗ КОМАНДУЮЩЕГО ЧЕЧЕНСКИМ БАТАЛЬОНОМ ИМЕНИ ШЕЙХА МАНСУРА

ПРИКАЗ КОМАНДУЮЩЕГО ЧЕЧЕНСКИМ БАТАЛЬОНОМ ИМЕНИ ШЕЙХА МАНСУРА

15027511_1833753840181874_4476008317367887441_n

В связи с участившимися угрозами поступающими из оккупированной Ичкерии в адрес чеченских активистов, политических деятелей и всех несогласных с кремлевским режимом чеченцев находящихся в эмиграции и по причине появления в европейских странах засланных кремлёвским режимом агентов и провокаторов дискредитирующих чеченцев проживающих в Европе, приказываю:

 

1. Создать в каждой из европейских стран группу чеченских добровольцев в количестве 10 человек, которая при тесном взаимодействии с правоохранительными органами в странах проживания, должны будут разоблачать преступников чеченской национальности, состоящих на службе России и направленных в Европу для физического устранения чеченских активистов выступающих против оккупационного режима в Ичкерии.

 

2. Назначить руководителями групп по противодействию агентам российских спецслужб опытных и образованных людей способных действовать в рамках законов европейских стран.

 

3. Создать общую базу данных и определить контактные данные, куда чеченцы проживающие в Европе на условиях анонимности могут присылать информацию о действиях российских агентов в той или иной европейской стране.

 

4. Назначить общим руководителем групп по противодействию агентам оккупационного режима и другим провокаторам, дискредитирующих чеченцев в Европе, чеченского общественно-политического деятеля Шамиля Юнусова.

 

Муслим Чеберлоевский,Командующий Чеченским Батальоном имени Шейха Мансура.

https://www.facebook.com/BSHMUkraina/?pnref=story

Chechenews.com

13.11.16.