Главная » Все Новости » Главная новость » Обращение мусульман-мухаджиров президенту Турции Реджепу Эрдогану

Обращение мусульман-мухаджиров президенту Турции Реджепу Эрдогану

235131863-1Попросили выставить братья из ябанджи шубы (депортационные тюрьмы):

От Мусульман — Мухаджиров!

Правителю Турции.

Мир тебе и Милость Аллаха!

Вот уже второй год в твоей стране мусульмане-мухаджиры подвергаются многочисленным притеснениям, не законно, без обоснований помещаются в депортационные центры, содержатся в ужасных условиях, без какой либо возможности добиться справедливости законным способом.

Люди теряют свое здоровье, имущество, и веру в безопасную жизнь на территории твоей страны, в среде мусульман.

Нами зафиксированы факты смерти нескольких детей по вине сотрудников депортационных центров, беременные мусульманки вынуждены рожать в ваших центрах, бесчисленное количество избиения мусульман, так же нас содержат в антисанитарных условиях, в одном помещении с ВИЧ инфецированными больным.

Тем из нас кому необходима медицинская помощь, таковой не предоставляют. Не разъясняют наши права, игнорируется любое требование с нашей стороны.

Все мы никогда не являлись, и не являемся врагами Турции, мы приехали сюда жить и воспитывать своих детей в лоне ислама в среде мусульман!
До каких пор мы будем чужими и в своих странах и в Турции, мы потомки Имама Шамиля, Салавата Юлаева, Шейх Мансура, Байсангура, Наджмудин Гоцинсконо …

Верим и ждем от Турции что она полюбит нас так же, как мы любим Её.

Если прекратить притеснения мухаджиров не возможно, то хотя бы перестаньте трогать наших женщин, ваших сестер!

Müslüman Muhacirler tarafından!
Türkiye’nin Cumhurbaşkanına.

Allah’ın selamı ve bereketi üzerinize olsun!

Artık ikinci yıldır ki, senin ülkende Müslüman muhacirler hiç-bir hak, hukuk bekletilmeden, zulüme ve adaletsizliğe maruz kalarak, yabancı şubelerde ağır ve olumsuz şartlar altında hapis altında tutuluyorlar. Onlara adaleti elde etmeleri için hiç bir hukuk ve yasal yollar temin edilmiyor. İnsanlar sağlıklarını, mallarını, en esası ise, senin ülkende, Müslümanlar arasında güvenli ve tehlikesiz bir hayat sürme inançlarını kayıp ediyorlar. Tarafımızdan yabancı şube hapishanelerinde bir kaç çocuğun ölüm gerçeyi tespit edilmiştir. Hamile kadınlar bu hapishanelerde doğum yapmak mecburiyetindeler.

Bir çok Müslümanlara dayak yediriliyor, hapishanelerin sağlık durumu çok kötüdür, hatta AIDS hastalarıyla aynı odada tutuluyorlar. Tıbbi yardıma ihtiyacı olanların bu ihtiyacı giderilmiyor. Bizlere hangi haklara sahip olduğumuz hakda bilgi verilmiyor. Tarafımızdan ileri sürülen tüm talepler göz ardı ediliyor. Bizler hiç-bir zaman Türkiyenin düşmanları olmadık ve değiliz. Bizler tam bir Müslüman gibi yaşamak ve çocuklarımızı bir Müslüman gibi yetişdire bilmek için Türkiyeye hicret etmişiz.

Ne zamana kadar bizler hem kendi vatanlarımızda, hem de Türkiyede yabancı olarak kalcağız. Bizler İmam Şamilin, Salavat Yulayevin, Şeyh Mansurun, Baysangurun, Necmuddin Gotsinskinin torunlarıyız. Hala inanıyoruz ki, Türkiyeni sevdiğimiz gibi Türkiye de bizleri sevecek. Hiç değilse analarımıza, bacılarımıza, karılarımıza dokunmasınlar!

Источник: www.facebook.com

18.11.16.