Главная » Все Новости » Главная новость » Адам Греф: Прелюдия к чеченскому Холокосту?

Адам Греф: Прелюдия к чеченскому Холокосту?

Во время Второй российско-чеченской войны в новейшей истории, российские власти неохотно разрешали выезжать чеченцам из Чечении, а затем из России, всячески препятствовали, в том числе не выдавая загранпаспорта. Проще было убить или сгноить в своих концентрационных лагерях, чтоб мы не стали свободными людьми и не мешали строить «Русский мир». Но сильная занятость в уничтожении тех, кто оказывал сопротивление, и давление благородной части США и стран ЕС, не смогли полностью запретить выезд. Потом пробовали через агентуру «оседлать» беженцев, но у них ничего не получилось.

После 15-18 лет эмиграции, когда чеченцы немного набрались сил, выучились европейским языкам, дети стали учиться в ВУЗах ЕС, а мы стали проявлять признаки гражданского общества, Россия через своих агентов влияния и местных националистов стала всячески пытаться нам мешать. Нас всячески пытаются дискредитировать, по надуманным обвинениям самых активных объявляют в розыск используя международные институты, таких как Интерпол.

Пропагандистко-военная машина России больше внимания уделяет Украине, но про нас они не забывали ни на один день. Конечно же в этом есть и наша вина, мы не оказываем должным образом сопротивление, и на это есть объективные причины, самая главная из которых почти четверть века идущая война, но всё же мы могли бы больше просвещать нашу молодёжь. В первую очередь просвещение должно быть в теме противной нашей культуре и религии – темы религиозных крайностей.

Настало время, что нас уже начали массово выдавать на пытки и смерть России, пока массовость относительно небольшая. Но некоторые европейские чиновники стали говорить о большем количестве на выдворение. В Австрии поговаривают о количестве 700 человек.

Например министр внутренних дел Австрии Херберт Кикль во вторник встречается с путинским коллегой в Москве, где будет обсуждаться «чеченский» вопрос. Но мы не первые, кто оказался в такой ситуации, до нас массово выдворяли евреев.

Так было уже в 1938 году, то событие в исторической хронике получило название «Збоншинское выдворение» по одноименному населенном пункту на границе в который отправили евреев. Збоншинское выдворение историки называют «прелюдией к Холокосту»

Вот краткая историческая справка:

«В сентябре 1938 года польское правительство издало декрет о необходимости обмена польского паспорта гражданам, постоянно проживающим за границей, для сохранения польского гражданства. В противном случае, с 1 ноября 1938 года эти люди лишались гражданства Польши. Большинство польских евреев, проживавших в Германии, эти указы проигнорировали.

Под видом не желания появления в Германии большого числа евреев без гражданства, германское правительство арестовало 28 и 29 октября около 20 тысяч немецких евреев с польскими паспортами либо евреев из Польши, лишённых немецкого гражданства, доставило их поездами на германско-польскую границу и начало насильственную депортацию».

Палач чеченского народа, который никак не может напиться чеченской крови нелегитимный президент России Владимир Путин издал Указ «О Концепции государственной миграционной политики Российской Федерации на 2019–2025 годы».

Как раз в это время, министр МВД Австрии Кикль едет обсуждать «законный» способ выдворения чеченцев в страну-оккупант.

Adam Gref

Chechenews.com

04.11.18.