Главная » Все Новости » Главная новость » Ад на границе — мигранты умирают в лесах Беларуси!

Ад на границе — мигранты умирают в лесах Беларуси!

Эскалация миграционного кризиса на беларуско-польской границе стала благодатной почвой для Путина и Лукашенко, мы видим попытку расширить этот конфликт в масштабах всей Европы.

Сюда относится то, что Московия стягивает войска у границы с Украиной, сюда относится использование в своих целях поставок вооружения в Беларуси, а также «Северный поток — 2». Всё со всем связано.

В медицинском учреждении в городе Бельск-Подляски недалеко от польско-беларуской границы мигранты рассказали, почему они называют насилие беларуского режима «адом в лесу»…

Конечно, плешивый кремлевский маньяк поддерживает лукафашиста. История уже не раз доказывала нам, что все феодальные режимы являются союзниками друг — другу, сплачиваясь против демократических стран мира! Как жаль, в этой ситуации Ангела Меркель стала главным стукачом кремлевского пахана…

В Варшаве была проведена акция, с требованием за ужесточение санкций против Лукашенко и Путина. Организатором данной акции является известный гомельский активист Алена Давыдова — «Народная Грамада».

Фото Наталья Глазкова: представитель движения «Свободный Идел-Урал» в Польше —  Нафис Кашапов с беларусами, на плакате написано; «КГБ+ФСБ организовали беженцев против стран ЕС. ООН, СЕ примите жёсткие меры!?. Лукашенко убийца».

Патриоты, беларусы! Выражаем Вам искреннюю благодарность за поддержку либеральных и демократических ценностей, таких как права человека и свобода слова!

Рафис Кашапов – политэмигрант, зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения «Свободный Идел-Урал», Великобритания,
Петр Хлебович – деятель антикоммунистической оппозиции в ПНР, сопредседатель Автономного Восточного Отделения «Борющейся Солидарности», Польша,
Роза Курбан — ученый, литератор, Анкара, Турция,
Камиль Сукаев — представитель «Свободного Идел — Урала», США, Нью-Йорк,
Аббас Усман — МТХ Ватанчы, Турция,
Андрей Романов – магнитогорский активист, политэмигрант, Финляндия.

https://tatar-toz.blogspot.com/2021/11/blog-post_86.html

Chechenews.com

22.11.21.