Главная » Все Новости » Главная новость » Слухи о нашей смерти, сильно преувеличены

Слухи о нашей смерти, сильно преувеличены

picture

За последние 25 лет, наш народ выделил из своей среды столько героев, что просто одного этого должно быть достаточно.

Нет, мы те же чеченцы.

Как-то чекисты в застойные времена постреливая в чеченцев в Грозном говорили, что чеченцы уже не те, и что они не потянут войну. Мол расслабились, изнежились. А потом, по милости Аллаха им показали ошибочность их умозаключений.

Последние поколения дали невообразимое количество героев. Эта кровь, эти жертвы, если даже 10% из этого примет от нас Аллах, нам просто не о чем беспокоиться.

Наш национальный организм, показал что мы умеем справляться с вызовами. Мы просто устали. Практически надорвались. «Мы писали, мы писали, наши пальчики устали. Мы немного отдохнём. И опять писать начнем.»

Мы одни из самых живых на этой Планете по милости Аллаха. У нас великолепная молодежь. Среди них тысячи, которые могут гордится своими отцами. Нам кажется что мы упали…подождите, посмотрим чем эта история с ценами на нефть, с противостоянием западу закончится.

Может оказаться так, что мы единственные кто на ногах стоит, единственная сила а) на Кавказе и одна из немногих, на территории нынешнего СНГ. Ну да, у нас есть проблемы. У живых всегда есть проблемы.

Народ, который так защищает свои города…мы вообще стояли у порога гибели духовной. Теперь же наоборот, мы можем сказать: Мы те же самые чеченцы, которые были и в 18 и в 19 веке. Не верите? Спросите у наших врагов.

Просто надо взглянуть с высоты птичьего полета и мерить поколениями…представьте 30-ые года. Всех расстреляли, ученых религии, лидеров, авторитетных людей, потом выселили. Две-трети поубивали. Потом советизация. Казалось бы, от нас ничего не должно было остаться.

И вот наступает 91 год…и как писал Солженицин: «Дохнул варварский дикий старинный закон – и сразу оказалось, что никакой советской власти в Кок-Тереке нет.»

И так, каждый раз! Нет, мы должны безмерно благодарить Аллаха.

Азамат Исмаилов

Источник: www.facebook.com

03.09.16.