Главная » Все Новости » Главная новость » Айдер Муждабаев: В защиту Зеленского от Цемаха с Нидерландами. (ВИДЕО)

Айдер Муждабаев: В защиту Зеленского от Цемаха с Нидерландами. (ВИДЕО)

Связанный принципом «своих не бросать» Путину пришлось выдать себя с потрохами: он теперь требует выдачи полковника Цемаха — командира расчёта БУКа, сбившего малайзийский лайнер над Украиной…

Возможно, это мнение многим не понравится, но скажу то, что думаю. Если обмен наших политзаключенных, включая Сенцова, которого Путин ни за что не хотел отдавать, в итоге состоится, то я поддерживаю Зеленского в том, что этого Цемаха нужно отдавать.

Я не вижу в нем никакой ценности для Украины и для правосудия, он все равно бы ничего в суде не сказал. Потому что чувствует наяд собой крышу Путина, которого «боятся и уважают» те самые Нидерланды, которые сейчас воздевают руки к небу, давя на Украину. Пускай «партнеры» успокоятся и для начала сами признают РФ страной-террористом, а Путина террористом номер 1.

Если речь не идет о политических уступках России, а обмен закончится благополучно, то Украина в лице президента действует сейчас в своих интересах, в интересах собственных граждан. Если же обмен не состоится, а Цемах и тот же Вышинский, просто растворятся в пространстве, это будет уже другой разговор.

Тогда жесткая критика Зеленского будет справедливой. А сейчас, я считаю, — нет. ПРОШУ подписаться на мою новую официальную страницу в Facebook. Буду публиковаться тут, пока и её не забанят. https://www.facebook.com/Ayder-Muzhda… * * * Если вам интересно то, что я говорю, если вы считаете важным то, что я делаю, — подписывайтесь на мой канал в YouTube, рекомендуйте его друзьям: http://bit.ly/2NKSnLZ

Chechenews.com

05.09.19.