Главная » Все Новости » Айдер Муждабаев: Узник без совести: Небутерборд — с кровью. (ВИДЕО)

Айдер Муждабаев: Узник без совести: Небутерборд — с кровью. (ВИДЕО)

Навальный оказал фюреру и рейху неоценимую услугу своим одобрением аннексии Крыма.

И то, что он уже 2 года сидит (или стоит, или лежит), не освобождает его от ответственности за свои сказанные и не сказанные слова, сделанные и не сделанные дела как политика, каким он себя всем представляет.

Тем более — как политика «оппозиционного». Но в этом ролике — не столько о нем (он мне безразличен, его всё равно освободят ЗСУ ценой жизней наших бойцов), сколько о тех, кто слушал, внимал, подражал ему. И молчал, когда надо было кричать.

И тем самым привел к той войне, к тому геноциду украинцев, который творится сейчас на наших глазах. Эта причинно-следственная связь простая, как дважды два.

Но, возможно, как раз поэтому её предпочитают «высоколобо» не замечать. Делать вид, что не виноваты. Не выйдет. Навальный до сих пор не извинился за свои абсолютно фашистские слова про Крым.

Его сторонники до сих пор делают вид, что «ничего не было». Их проблема в том, что есть мы — украинцы, и пока нас всех не убили, мы помним всё, и мы за всё спросим.

Пока «Крым — не бутерброд», вы все — соучастники войны, геноцида.

https://youtu.be/RWW1XmEbVZo Крымнаш был первым шагом русского нацистского марша, которому подыграл Навальный и адепты его «прекрасной россии будущего».
Сhechenews.com

18.01.23.