Главная » Новости » Александр Невзоров объяснил, почему развал России неизбежен

Александр Невзоров объяснил, почему развал России неизбежен

Российский журналист-оппозиционер Александр Невзоров, который недавно показал украинский паспорт, объяснил, почему развал РФ неизбежен. По его словам, глава страны-агрессора Владимир Путин создал обнищание, невежество и торжество жлобов в своем государстве. Это обязательно приведет к распаду «русского царства».

Свое мнение Невзоров высказал в интервью на YouTube-канале «В гостях у Гордона». Публицист считает, что Украина обязательно победит в войне и тогда, Россия начнет рушиться (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Александр Невзоров объяснил, почему развал России неизбежен.

«Убедительная победа над российской армией будет одержана, но она, к сожалению, не избавит от грандиозных проблем. Неизбежен разлом России. Неизбежные изменения глобальные по всему миру, связанные с этим. Обнищание, беда, кровь, смерть, невежество, тупость, торжество жлобов – это все будет реалиями будущего, которое построил Путин», – сказал журналист.

Также он добавил, что Россия всегда имела «пуш-ап» в виде армии, которым пугала мир, но на деле оказалась очень мелкой. Невзоров сравнил потенциал ВС РФ с уровнем Монголии и назвал страну-агрессор пугалом, которого никто не боится.

Кроме того, Невзоров заявил о полной изувеченности России. По его словам, в кремлевские кабинеты пришло отчаяние.

«Она изувечена настолько капитально, что восстановлению не подлежит. Отчаяние пришло в кремлевские кабинеты, конечно, к относительно вменяемым «обитателям», – добавил публицист.

Как сообщал OBOZREVATEL, 3 июня стало известно, что Невзоров и его супруга получили гражданство Украины. В сети появился скриншот документа Министерства иностранных дел Украины с запросом на проверку публициста и его жены, в том числе и по базе Интерпола.

Сам Невзоров заявил, что Россия является страной-убийцей, поэтому он решил «встать на сторону жертвы». По его словам, если бы каждый из 140 миллионов россиян попытался «заслонить собой поставленную к стенке Украину, не было бы Бучи и Мариуполя, сотен тысяч трупов и миллионов смертей, в которые еще обойдется затея спятившего диктатора».

Также ранее Невзоров объяснил, зачем ему гражданство Украины. По его словам, захватническая война России против Украины уже стала и его войной.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

07.07.22.