Главная » Все Новости » Главная новость » Альберт Муцаев: О ДЕБАТАХ «ПОРОШЕНКО-ЗЕЛЕНСКИЙ»

Альберт Муцаев: О ДЕБАТАХ «ПОРОШЕНКО-ЗЕЛЕНСКИЙ»

Тимошенко отказалась от третейской роли.

У Зеленского есть и другая кандидатура — О.Скобеева. Она уже себя предложимши)

Что такое дебаты?

По сути — структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Цель и задача этой публичной дискуссии — убедить в своей правоте третью сторону.

Фактически — это, своего рода, хорошо разработанная шоу-сцена, клоунада, спаринг для психологического спускания пара и воздействия на электоральную массу.

У кого из кандидатов больше шансов преподнести себя публике с более выгодной стороны и одержать верх над соперником (конкурирующей фирмой)?

Конечно же, тому, кто профессионально занимается клоунадой, актёрствует на сцене, живёт с видеокамерой душа в душу, умеет играть притворное чувство, выдавать себя в день по пять-шесть раз в разных лицах и масках.

И кто это умеет делать лучше? Конечно же — Зеля!

Какова вероятность ответственности за обещанное, названное принципом и гарантированных на словах перед публикой действий… потом, в реальности (будучи президентом):

Порошенко — минимальная, но она есть. Таким образом, ответственность Порошенко за свои высказывания скорее положительная, чем отрицательная;

Зеленского — никакой! Сказал, вызвал смех публики, а потом сказал — «Я пошутил… А вы шо подумали?».
Таким образом — ответственности СКОРЕЕ нет, чем да.

В общем… Будьте внимательны. Советую больше следить не словами претендентов, а за их руками. Словами вас будут забалтывать, а ловкостью рук обкрадывать!

С уважением.

Альберт Муцаев

Chechenews.com

05.04.19.