Главная » Все Новости » Главная новость » Альберт Муцаев: У нас есть свои жизненные приоритеты и интересы, национальная идея

Альберт Муцаев: У нас есть свои жизненные приоритеты и интересы, национальная идея

Появилось много тех, кто «слева» ли, «справа» ли, с близко-далёка ли… пытается сказать о народе нохчий ЧТО-ТО… Изливая жёлч ненависти, показывая своё истинное лицо.
— — — — —
Любая ваша подлость в наш адрес, поступки и действия лишь закаляют и укрепляют нас.
— — — — —
Нам достаточного того, что мы сами знаем кто мы и куда мы движемся… Кто нам брат, кто нам друг, а кто враг.
— — — — —
По воле Всевышнего сложилось так, что в России, Мире, на Кавказе… нигде и никому мы ничего не должны. У нас был и есть выбор. Есть способность договариваться, даже со вчерашним врагом, если это нам выгодно и принесёт нам развитие. И ни у кого нет права нас в этом упрекнуть.

Проходя все испытания судьбы В Е К А М И, не раз оказываясь на самой линии обрыва, когда возникала опасность вообще исчезнуть как этнос, прекратить существование…, мы с поднятой головой, ОДИН НА ОДИН, лишь полагаясь на Волю Единого Творца, принимали настигавшее нас зло, сохраняя Честь, память Отцов и Человечность (на языке нохчий — Нохчалла).

У нас есть свои жизненные приоритеты и интересы, национальная идея.
— — — — —
Если кому-то это не нравится или непонятно, попытайтесь хотя бы на пару минут психологически побыть в «шкуре» простого чеченца.

Альберт Муцаев

Chechenews.com

16.04.19.