Главная » Все Новости » Главная новость » Андрей Илларионов: От Ичкерии до Каноссы. (ВИДЕО)

Андрей Илларионов: От Ичкерии до Каноссы. (ВИДЕО)

Независимый Европейский Проект NEP Prague создан Инной и Андреем Курочкиными в Праге в 2014 году сразу после событий на Майдане в Киеве с целью противостояния лжи и пропаганде, которые полились с экранов кремлевских каналов.

Наша позиция ясная и четкая. В России преступный режим. Путин глава ОПГ, узурпировавший власть, подмявший под себя конституцию. Россия оккупант, захвативший Ичкерию, часть Грузии и Украины. Россия противопоставила себя западному миру.

Мы видим, как Россия идет по пути страны агрессора, и наш путь это сопротивление. Мы люди из художественной среды, архитекторы, которые отказались от профессии после войны России против Грузии 2008 года. Как многие люди художественной среды Германии 1930-х годов отказывались сотрудничать с нацистами. Мы сняли несколько фильмов об имперском менталитете россиян, вставших на путь поддержки преступного режима «Имперская мгла от Черного до Белого моря».

Мы сняли фильм о людях художественной среды Германии на примере великого немецкого архитектора Людвига Миса ван дер Роэ, который, строя знаменитую виллу Тугендхат заказчикам еврейского происхождения, при этом «не замечал» Нюрнбергских законов 1935 года. Мы сняли 13 серийный анализ пропагандистской лжи на кремлевских каналах. Эти фильмы показывали европейские каналы. С ноября 2020 года мы стали развивать наш собственный канал NEP Prague. Мы каждый день снимаем и выкладываем на нашем канале материалы, противостоящие страшному злу, путинской преступной власти. @NEP Prague

—————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

Ельцину и Путину нужны были эти войны и взрывы домов для отвлечения внимания русского народа, ослепляя его ненавистью от разграбления России, с чем они успешно справились: страна разграблена, народ в нищете, в Чечне убито более 300 тысяч человек, а это треть чеченского народа, а 200 тысяч прошли через русские концлагеря, откуда часть(18 тысяч), запытанные до смерти были захоронены в тайных захоронениях, или вышли оттуда инвалидами, установлен режим Северной Кореи, для подавления воли чеченского народа к сопротивления были похищены 18 тысяч человек, убитых пытками, отправлены в тюрьмы более 25 тысяч чеченцев по сфабрикованным статьям терроризм,

НО этот народ никак не могут запугать, он продолжает сопротивление, уже на информационном поле, что сильно беспокоит Кремль и отпущены огромные средства для уничтожения этих бойцов сопротивления, к которым подключается всё больше представителей чеченской молодёжи, а российские спецслужбы организовывают своё противодействие чеченскому сопротивлению, радикализацией этой молодёжи через соцсети своими гебешными религиозными проповедниками и выставляя их против чеченского сопротивления.

Кремль понимает, что это сопротивление более опасно для него, чем военное и если он не сможет уничтожить это сопротивление, то велика вероятность Гааги, за массовые военные преступления и международные теракты не только в Чечне, но и в Грузии, Украине, Сирии и Ливии.

Chechenews.com

25.06.2021