Главная » Все Новости » Главная новость » Андрей Полтава: Русский, который не боится чеченцев. (ВИДЕО)

Андрей Полтава: Русский, который не боится чеченцев. (ВИДЕО)

Решил, что он самый мощный рюский, а оказалось что самый чмошный!!!

Вроде бы некому не чего плохого не сказал, но хочет чтоб его на колени поставили, если открыл свой поганый рот так и скажи а не секуй как секло,скажи, ДА!!

я рад что чеченцев, мой отец кгбшник убивал, их женщин их детей!!!!стариков, вот ваше величие уничтожать или вести войну в течение 20лет, против в 10раз, (а то и в 140раз как в нашем случаи) мельче чем вы сами.

Если у чеченцев было бы хоть 15%того оружия что есть у вас! вы так не убивали бы наших родных!!!!! Как в своё время сказал Джохар Дудаев (в ответ на то что грачёв сказал в новогдную ночь наши солдаты умирают с улыбкой на лице в грозном).

Только за одну ночь 31.12.1994, мы подарили 15000 улыбок рюским в ту ночь, и это только калашы и ручные гранатомёты и несколько техники, которые вы сами бросили.

Было смешно через слёзы смотреть в то время на новости рф, как эшелонами отправлялось обратно в росию вся подбитая техника, при этом ведущие комментировали вот дудаевская техника мы их уничтожаем каждый день)))))))))))) белой краской понакрасили на них и эшелон за эшелонами отправляли при этом вы столько понакрали.

Вы просто удивлялись как мы так зажили за три года,при том что ваше кгб всегда устраивали козни против нас,как на мировом арене так и на внутреннем! ваши военные в течение трех месяцов грабили Грозный, и пока вы все не вывезли вы не одного человека туда не запустили. Мы всё это помним !!! И не забудем никогда!!!!, и знайте ВСЕ!!!!

Чеченец, который говорит или думает, что мы должны это забыть, не настоящий чеченец!!!!

emimansour

Chechenews.com

10.05.18.