Главная » Все Новости » Главная новость » Андрей Романов: Верю, что Россия рано или поздно распадётся

Андрей Романов: Верю, что Россия рано или поздно распадётся

Сегодня, 21 августа 2021 года, исполнилось два года со дня приезда Путина в Финляндию и моей акции протеста в этот день. Чем она мне запомнилась в 2019 году, так это тем, что перенесла встречу Путина с финским президентом.

Первоначально, встреча была запланирована на три часа дня, но увидев меня возле парламента Финляндии, с одиночным пикетом и большим плакатом, где нелицеприятно было написано о Путине, они перенесли встречу на более поздний срок — на пять часов вечера, когда меня уже не было возле парламента, и картёж Путина мог свободно проехать на встречу с финским президентом возле финского парламента.

Был бы на моем месте сторонник Навального, то об этом бы трубили все российские и зарубежные оппозиционные СМИ : « навальный сорвал встречу путина и финского президента, тем самым перенес ее на более поздний час». А так, все промолчали, и даже единственная финская газета «Iltalehti», которая написала о моей акции, тоже умолчала об этом инциденте.

Для меня же это значимая дата. И я, сегодня, 21 августа 2021 года, вышел с тем же плакатом, что был и тогда, чтобы напомнить себе и другим об этом событии.
Одна удачная акция, которая приводит в замешательство твоих врагов, стоит больше, чем все написанные посты о Путине. Я рад, что жизнь мне предоставила такую возможность, и я ее реализовал.

После этой акции обо мне перестали писать все российские и зарубежные оппозиционные СМИ. Финские бюрократы до сих пор мне создают проблемы в Финляндии. В России заблокировали все мои ресурсы, сажают моих друзей (Дарья Полюдова), возбуждают новые уголовные дела. А я, продолжаю бороться с путинским режимом.

Веря, что Россия рано или поздно распадётся. И народы России получат долгожданную свободу. А соседи России новые демократические независимые государства, взамен агрессивной и враждебной России.

Андрей Романов – уральский регионалист, политэмигрант.

Chechenews.com

21.08.21.