Главная » Все Новости » Главная новость » Анзор Масхадов: Мы поставим все на свои места. В перспективе «Cоюз чеченских блогеров»

Анзор Масхадов: Мы поставим все на свои места. В перспективе «Cоюз чеченских блогеров»

Мы поставим все на свои места. В перспективе «Cоюз чеченских блогеров». Анзор Масхадов. Авторам Yutube каналов и социальных сетей, которые занимаются чеченской тематикой. Об их ответственности. Чего мы должны остерегаться? Об идеях «Cоюз чеченских блогеров» и «Cоюз кавказских блогеров».

Наша задача, поставить всё на свои места. И мы это сделаем. Для желающих поддержать наш проект: Patreon: https://www.patreon.com/nizamchannel PayPal: https://paypal.me/nizamchannel Bitcoin: bc1qxu2ne5kwhwlngq3st5r29z2x8cmw8pkd20wpkh Ethereum: 0xDec5725945E3776f435747915CDbA52eDb89B38a Исторические архивные материалы истории Чеченской республики Ичкерия.

Все, что связано с Чеченской республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами. Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ. «Смешно слушать ложь, когда знаешь правду.

Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце» Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации. При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

17.06.2021.