Главная » Все Новости » Главная новость » Армянские войска предприняли попытку атаки на четырех направлениях фронта. (ВИДЕО)

Армянские войска предприняли попытку атаки на четырех направлениях фронта. (ВИДЕО)

Противник в течение ночи пытался прорваться в Агдеринском, Физулинском, Гадрутском и Джебраильском направлениях.

Несмотря на объявление нового режима гуманитарного перемирия, в течение минувшей ночи вооруженные силы Армении, используя минометы и артиллерию в различных направлениях, сохраняли напряженность на фронте.

Как сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана, 18 октября, начиная с 07:00, противник предпринял попытку атаковать на Агдеринском, Физулинском, Гадрутском и Джебраильском направлениях.

Ходжавендский район Азербайджана, фото из архива

В воскресенье, 18 октября в 12:30 подразделениями ПВО Азербайджана был уничтожен еще один штурмовик Су-25 вооруженных сил Армении, пытавшийся нанести авиаудары по позициям азербайджанской армии в джебраильском направлении фронта, сообщает пресс-служба Минобороны АР.

Напомним, ПВО Азербайджана сбили очередной армянский Су-25 в субботу, 17 октября.

Примерно в 11:11 17 октября точным ударом подразделений противовоздушной обороны был уничтожен один самолет Су-25 вооруженных сил Армении, пытавшийся нанести воздушный удар по позициям ВС Азербайджана в направлении Джебраильского района.

Chechenews.com

18.10.2020.