Главная » Все Новости » Главная новость » Ахмед Алихаджиев: Обращение родственников с угрозами и обещанием убить (ВИДЕО)

Ахмед Алихаджиев: Обращение родственников с угрозами и обещанием убить (ВИДЕО)

Чеченский общественно-политический деятель, диссидент и глава «Общества украинско-чеченской дружбы» Ахмед Алихаджиев, выступающий постоянной критикой в адрес российского президента Путина и его марионетки Рамзана Кадырова, выставил на своем канале Ahmed Alihadjiev, в социальной сети Юутубе видео, где он показывает своих ближайших родственников, грозящих убить его за его систематические выступления против представителей российских оккупационных властей в Чечении.

Необходимо отметить, что ранее с угрозами в адрес Ахмеда Алихаджиева выступал глава пророссийской власти в Чечне Рамзан Кадыров.

В ответ, Ахмед Алихаджиев выступил с предупреждением в адрес пособников российских оккупантов в Чечении и соучастников геноцида чеченского народа.

Еще ранее, чеченский общественно-политический деятель Ахмед Алихаджиев выступил с открытым обращением российскому президенту Владимиру Путину, обвинив его в военных преступлениях и преступления против человечности, осуществленных российскими оккупантами в отношении чеченского народа.

Chechenews.com

28.10.17.