Главная » Все Новости » Главная новость » АХ ТЫ ВАВИЛА! НЕ БЕРИСЬ ЗА ВИЛЫ, НЕ УМЫВШИ РЫЛА…

АХ ТЫ ВАВИЛА! НЕ БЕРИСЬ ЗА ВИЛЫ, НЕ УМЫВШИ РЫЛА…

vlasovcy

 (К вопросу о «предательстве» наказанных народов)

  Коллаборационистами в годы Второй мировой войны называли тех, кто сотрудничал с оккупационными войсками в странах, захваченных фашистской Германией. Больше всего их оказалось в СССР – около миллиона человек. Они служили в охранных батальонах, национальных легионах и РОА (Русской Освободительной Армии) во главе с генералом А. Власовым. Только в РОА в 1943 г. служило около 427 тыс. русских и украинцев.

 Таким образом, в РОА служило 0,25 % от общей численности населения СССР. Она перед Великой Отечественной войной, по различным данным, колебалось в пределах 170 млн. человек, из них 136 миллионов русских, т.е. 80 % от общего числа. И нет никакого сомнения в том, что более 800 тыс. предателей были русской национальности, т.е. 0,47 % от общей численности населения СССР.

 Остальные 200 тыс. предателей – это представители большинства других национальностей, что в процентном выражении составляло 0,11 % от общей численности населения СССР. Наибольшее количество предателей, естественно, дали ОККУПИРОВАННЫЕ фашистами европейская часть России, Украина и Белоруссия. И следует подчеркнуть, что 50 % населения Украины и Белоруссии составляли русские… Предателей — представителей депортированных народов по законам логики было на несколько порядков меньше.

 В тоже же самое время общая численность депортированных северокавказских народов составляла примерно 700 тыс. человек, в том числе ингушей – 134 178 человек и чеченцев — около 400 тыс. человек. Депортированные северокавказцы составляли всего 0,41 % от общей численности населения СССР.

 А теперь поставим рядом эти «говорящие» цифры и внимательно взглянем на них еще раз. Численность депортированных северокавказцев 700 тыс. человек (0,41 %) и соответственно — русских 136 млн. (0,47 % из них — изменники). То есть количество предателей русской национальности превышало общую численность всех вместе взятых депортированных северокавказцев на более чем 100 тыс. человек…

 Весьма красноречивые цифры, которые лишний раз подтверждают, что «предательство, массовое сотрудничество с врагом» репрессированных народов – плод больного воображения, страдающих паранойей большевиков, которые волею судьбы были вознесены на вершину власти.

 Таким образом, в соответствии со сталинской теорией о народах-предателях поголовной депортации, прежде всего, подлежали русские. В любом случае, если исходить из изуверской логики сталинского государства, и если брать абсолютные цифры количества предателей или их процентное соотношение, последними в этой очереди на геноцид и этническую зачистку территории проживания должны были оказаться депортированные народы.

 Хамзат Фаргиев

Отдел писем

Chechenews.com

26.01.16.