Главная » Все Новости » Главная новость » Аьрсбин Абу-Бакр: Вот такая она правда на самом деле

Аьрсбин Абу-Бакр: Вот такая она правда на самом деле

ОДИН ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА-32 !

ВСЕМ ОХВАТИВШИМ УМЫ КРЕМЛЁВСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ О РУССКИХ г.ГРОЗНОГО.!

Во-первых, те русские которые жили и живут в Чечении не имеют другого определения по международным стандартам кроме колонистов, которых затем Москва поселила у нас большими привелегиями и с лучщими землями и должностями ,отнятых опустошением земель от самих чеченцев.

Крепость «Грозная» построена проклятым душегубом ермоловым, на месте и кладбищах десятки чеченских селений и приусадебных хуторов, стирая их огнем с лица земли в месте жителями, которые отбивались от оккупации отчаянно в месте с женщинами и детьми, как подобается по нашим военным традициям в таких случаях.

Мы русских не звали ни просьбой и не удерживали их силой у нас.Но они пришли с войной. Но нас чеченцев Москва удерживает в составе России огнем и мечом, причём всюду по России упрекая,»понаехали»,и оскорбляют всякими клещами.(не все,но большинсво)

Для сравнения ,ни в одной из стран ЕС нас этим русским словом «понаехали» не упрекают , но приютили по человечески ,хотя они нас не звали и не удерживают насильно .Обращаются вежливо и с улыбкой.За что мы им безгранично благодарны …

Во -вторых, когды мы остатки с 1957-года начали возвращаться из высылки где умерло от холода и голода 70% нашего народа, русские колонисты в Чечении устроили два бунта с погромами против того ,чтобы чеченцы вернулись на свою горячо любимую древнюю родину Отцов, где этих бунтовшиков усмиряла армия и КГБ.

И в третьих, с того времени у русских были все руководящие посты и лучщие квартиры в Грозном, куда чеченцев даже не прописывали до развала ссср ,а точнее до восстановления чеченцами в 1991 году своей Независимой Республики.

И так-же после этого все наши русские жили мирно и дружно с нами, никто их не трогал, и уезжать желание от них не наблюдалось до 1993 года.

А в том году начались боевые действия с зелеными солдатами со стороны империи под прикрытием «оппозиция Дудаеву» с танками и верталётами с экипажами российских офицеров и солдат и брали их в наши плен воины с ополченцами , которым во главу ставились чеченоговорящие отщепенцы коммуняги беСбожные , этнически не чеченцы, которых наши отцы приняли как беженцев.

До войны декабря 1994 г.,в 4-х районах Грозного по Указу Президента Д.Дудаева от января 1992 года, были открыты бесплатные солидные столовые для русскоязычного населения,(т.е. для не чеченцев).
По чеченским законам- адатам, считается недостойно низким и постыдным явлением, обижать людей другой национальности в своей стране.Чечения всегда славилась тем, что принимала всех нуждающихся и преследуемых и умарали за них не отдавая их, их требуемым и приследуемым врагам ,о чём и писал палач ермолов..

Л. Н.Толстой писал(он жил и дружил с нами много лет)
» Воистину,нет предела Чеченскому благородству, чтобы как пологается хоронить солдат христиан, которые перешли на их сторону ,чеченцы не взирая на смертельную опасность тайком крадут из крепостей или казацских станиц, попа священнослужителя и потом мирно привозят обратся до безопасности»

И в последнем штрихе необходимо сказать, чтобы выбить из обманутых голов пропагандой вбитые те ложные мифы про чеченцев от беСбожной лубянки и грязные имперские ярлыки с 400 летним стажем.

По тем причинам что вверху перечислил, русских было около 300 тысяч, в месте с другими национальностями в г. Грозном 70-75 %.

До начало крупных военных действий 94 года, их уехало примерно 25-30 %, солидно продавая свои жилища.А остальных оставщихся в Грозном , российская авиация и артилерия уничтожила , кроме тех немногих, что сегодня живут в Грозном.

Да были не многие случаи диверсантов-правокаторов с лубянки, которых преследовали и ловили органы безопасности Ичкерии ,они от имени чеченцев или наших бойцов ,громили русских вызывая отчуждение и причину для вторжения на молодое Чеченское гос-во.

Но чтобы уйти от ответственности ястребы войны засевшие в Кремле , списали этих убитых самими русских с Грозного, на «чеченских боевиков» а самих уничтожаемых чечецев списала на «бандитов». ВОТ ТАКАЯ ОНА ПРАВДА НА САМОМ ДЕЛЕ, известная всем жителям Чечении !

Аьрсбин Абу-Бакр 16.06.2020 г .

Chechenews.com

22.06.20