Главная » Все Новости » Главная новость » Аьрсбин Абу-Бакр: Предлагаю создать Национальный Комитет

Аьрсбин Абу-Бакр: Предлагаю создать Национальный Комитет

КАК И КОГДА МЫ НОХЧИЙ (чеченцы) БУДЕМ БОРОТЬСЯ с теми киностудиями и разными СМИ по миру, которые бесконечно и целенаправленно порочат имидж нашего народа, всякими дикими небылицами, подобными данного сюжета с подачи нашего вековечного врага агрессора ???

Тогда, когда наш народ является очень гуманным, трудолюбивым и чтущим Свободу больше жизни, с сильными семейными традициями, ставящий честь женщин и стариков выще всего, а детей считают Ангелами. Где во всех домах, имеются гостинные комнаты и в каждом доме открыты сердца и двери для нуждающихся.

КАК НЕСПРАВЕДЛИВ ЭТОТ МИР К ТЕБЕ, МОЙ БЛАГОРОДНЫЙ НАРОД, достойно носящий имя, как храня заветы спасителя человечества и пророка Ноаха-Ноя-Нуха.(А.с.)

Я считаю ,что необходимо Чеченскому народу создать свой Национальный Комитет из юристов, историков, журналистов, кинематографов, общественных деятелей с тем,чтобы противостоять неприятельским СМИ и тем мировым киностудиям целенаправленно порочащим доброе имя нашего народа. Пишущим и снимающим фильмы всякого негативного рода высосанных из загажников лжи.

Прививая к нашему народу образ алчного бандита и жестокого головореза. Мы обязаны всеми дозволенными средствами, жестко противостоять этому злому нонсенсу. Раскрывая доброе и гуманное лицо народа, с выявлением этой гнусной пропаганды и с последующей подачей обвинительных заявлений во все мировые судебные и правозащитные инстанции.

Это целенаправленная пропагандистская акция, есть продолжение войны против Чеченского народа, которая должна быть пресечена этим Комитетом.

Так-как этот исскуственно создаваемый образ, несёт огромный вред нашему подрастающему поколению ,которая учится и развивается по всему миру и им станет этот создаваемый дикий стереотип для продвижения большим а то и непроходимым баръером в будущем для развития ,чего мы не имеем право допустить !

Аьрсбин Абу-Бакр 22.04.18 г.
***
Чеченский мир !

1

Жизнь по слову Господа,есть закон у нас
И молва Посланников,оберегает нас
Честь и землю сохранять,призывают нас
Где Свободы первенства,нет сомненья в нас

2

Проявлять всё благородство,заложили в нас
Выставлять всю высоту,наставляли нас
Верности и стойкости,вынуждали нас
С малых лет не теряя,даже день и час .

2

Слово правды смелый дух,есть тот долг у нас
Уступает взрослому,каждый всяк из нас
И устраивать доброту,приучали нас
Братсва помощи опоры,источают в нас .

3

Мать святая в степени,первая средь нас
Каждый старец в мудрости,царствует у нас
Дети в летах до семи,Ангелы для нас
Гость и путник для ночи,Божий дар у нас.

4

Превосходственность врагов,не пугает нас
Их желанья алчности,не обязывают нас
Тяжесть ноши и борьбы,не снимает с нас
Быть примером высоты,следующим нас

5

Гибель войны череда,укрепляют нас
Проявленье каждого , очищает нас
Милосердие страсти,приближает нас
Где за каждым наблюдает,знаем Божий глас !

Аьрсбин Абу-Бакр 16.05.14 г.

Chechenews.com

25.04.18.