Главная » Все Новости » Главная новость » Аьрсбин Абу-Бакр: Чеченцы не россияне и тем более, не русские

Аьрсбин Абу-Бакр: Чеченцы не россияне и тем более, не русские

ОДИН ВЗЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА-34 !

Все мы слышали и со смехом восприняли, как несколько дней назад вышел самый последний имперско-шовинистический ярлык для Нохчий-чеченцев, в виде очередного клеща как «Русские Чеченцы».После событий во Франции связанные с чеченцами. Озвученный в видео-ролике ТВ каналом «военная тайна».

Во -первых, Нохчий- Чеченцы есть сами чеченцы, как самодостаточный народ, со своим языком и идентичной культурой бытия !

Имеющи огромный опыт жизни и выживания, с главенствующей милосердией, ко всем Божьим творениям и даже к траве относясь бережно.

Эти жизнестойкие навыки полученные чеченцами от своего долгого пути, исходящиеся из древности человеческой цивилизации с самого начале её развития и становления, которые дают знать о себе и сегодня миру в заметной и своеобразной обвёртке ,хотя и намного мы ослаблены духовно и физически в 160 летней оккупацией вражеской империей.

Тот древний и весомый исток о котором мы упомянули выше, доказывают и исследования авторитетных учёных мира таких как ,Боденштедт.Мровели. Меликашвили.Марр.Моисеев.Ян Чеснов и мн.др.)
(это мы сами всё знаем от своих предков ,но благодарны и тому, что эти благородные учёные это подтвердили в своих трудах)

Во-вторых, чеченцы НЕ РОССИЯНЕ, уж тем более не русские.

Чтобы не быть ими чеченцы борятся с их агрессией, начатой Московией с Ивана-грозного !
Когда что-то хорошее делают чеченцы, все имперские СМИ и блогеры преподносят чеченцев как » Россияне».(этот ярлык-клеще вышел в свет 2000-х годах)

А когда они что-то сделают плохое или сами сделают правокацию от имени чеченцев для своих целей дискридитируя нас, то эти-же СМИ преподносят их определяя, как чеченцев. Будьте честны вы хоть наконец-то ,или вы её напрочь потеряли ?!

Беспорная печальность самих чеченцев состоит в том, что они под особо усиленной программой ассимиляции, стиранием народной памяти и самосознания, подвергло манкуртизации небольшого процента из их числа, где эта система подавления дала свои отрицательные плоды в среде нашей молодежи, которые позорят наше честное имя .

И те режиссеры которые их растили среди нас, делают нам медвежью услугу, распространяя активно через СМИ их постыдные для нас проступки неприличия ,где со злым умыслом подаётся всё это в виде образа «злого и неотёсанного чеченца» .Но слава Богу они в подавлящем менщинстве ,т.к. миру известен чеченский народ своим человеполюбием, отзывчивостью и стойкостью …

Для Нохчий-чеченцев не играет никакой роли численное превосходство агрессора, или нарушителя справедливости.
И когда таким образом их постигает неизбежность войны, где право и правда на их стороне, они не отступны ни перед чем, где самих чеченцев вынуждая встать в ряди противостояния, тогда они заклиная говорят между собою так:
«Пусть умрем мы как семеро почитемых предков и земля пусть сгорит синем пламенем под ногами, пока Свобода и справедливость не будут восстановлены»!

Весь минталитет чеченского народа Нохчий, составлен из человеколюбия с главенствующим стремлением к Свободе…

Аьрсбин Абу-Бакр 26.06.2020 г.

Chechenews.com

27.06.2020.