Главная » Все Новости » Главная новость » А георгиевскую ленточку слабо порвать, Рамзан!

А георгиевскую ленточку слабо порвать, Рамзан!

Главарь одной из банд путинских марионеток Рамзан Кадыров сравнил советскую антирелигиозную кампанию с терроризмом и усилиями тех, «кто искажает ислам» и рассказал, как в детстве в знак протеста резал пионерские галстуки и не хотел вступать в комсомол в СССР.

(«В комсомол можно было вступить с 14 лет, Кадырову на момент распада СССР было 15 лет» – примечания СМИ).
О таком факте своего жизненного опыта он написал в канале в Telegram.

Ранее в оккупационных СМИ сообщалось, что «руководитель чеченской республики» решил делиться житейским опытом в Telegram».
Открытие нового пиарканала нужно было украсить чем-нибудь этаким, потому что тотального освящения в СМИ того, что Кадыров открыл канал в месенджере оказалось маловато.

Обидно получается, все Ивановы, Петровы, Сидоровы, создавая учетные записи в соцсетях и обзаводясь своими страничками и каналами, получают поздравления с других планет, из иных миров и галактик.

А о том, что Кадыров открыл свой канал узнали только читатели, знающие чеченский, русский, ну и, возможно, в ЦРУ и все. Теперь, чтобы заручиться восторженными аплодисментами марсиан и лунатиков нужны разные истории, привлекающие внимание. Для смеха Кадыров сообщил, что для него, как для истинного мусульманина религия занимает самое важное место в жизни, и он защищал свою веру с самого детства. На Юпитере в это могут и поверить, кстати.

Кадыров вспомнил, как отказывался носить красный галстук в своей школе в селении Центарой и как-то собрал все пионерские галстуки, разрезал их и запихнул
в учительский стол. А дальше история партизана в немецком гестапо :

«Меня вызывали «на ковер», но от своих убеждений я не отказался. И никогда не откажусь». Вот это голая правда. От убеждений шестерки и марионетки он никогда не откажется. Ну кто не подтвердит, что то, в чем Кадыров обвиняет Советы, происходит на контролируемой им территории сейчас и происходило все время правления клана Кадыровых. «По мнению Рамзана Кадырова, атеистическая компания раскалывала общество, где происходили аресты, гонения на духовенство и уничтожалась религиозная жизнь граждан».

И вот он, реверанс в сторону кукловодов и бухгалтеров, насчитавшим Иуде и его детям в разы больше. «Кадыров считает, что «сейчас мы живем в правовом государстве, в нашей стране верующие, как и священные писания, находятся под защитой закона»».

А то, как людей за пристойный внешний вид, убеждения и официально изданную литературу бросают в Гулаг, то, что любая мусульманская книга при желании чекистов может стать экстремистской, то, что даже переводы Корана подпадают под поганые «статьи» гонителей истинной веры, знают все, от молоденького прихожанина мечети до убеленного сединами имама, томящегося в русской тюрьме, знают все, кроме Кадырова.

И СМИ колонизаторов в долгу перед таким ревностным предателем, каковым является Кадыров, не остались. Вот только один из заголовков :

«Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что защищал право на свободу вероисповедания с детства». Хотели, что называется, угодить, но только рассмешили народ.

«Как Рамзан Кадыров вступился за священную книгу мусульман Кадыров вспомнил, как отказывался носить красный галстук, после того как посетил родную школу в селе Центарой. «Я даже как-то собрал все пионерские галстуки, разрезал их и запихнул в учительский стол», — написал он, добавив, что отказывался и вступать в комсомол»…

В свое время Кадыров испытывал гордость от того, что в 16 лет, то есть через 2 года после отказа от комсомольского билета он уже резал первого русского, а потом были и пожилой человек, застреленный на автозаправке, и игрок в бильярд, с которым Кадыров что-то в пылу игры не поделил и… сотни тысяч чеченцев, которых он во имя и ради Путина и России убивает и убивает.

Только он об этом в своем дневнике не расскажет, об этом расскажут тысячи свидетелей, если будет суждено состояться земному суду и это станет свидетельством в Судный день, о котором «защитник и поборник религии с детства» забыл.

Галстуки он уже резал, русских резал, а вот интересно, если власть в Русне кординально поменяется и ему предложить порвать георгиевскую ленточку, он порвет или слабо стать очередной марионеткой очередных хозяев?

Наверное, ленточку он все же порвет и Путина порвет, если кто-нибудь заплатит больше и даст гарантии личного пожизненного иммунитета от преследований и гонений.

Независимый публицист Инна Копейкина

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции Chechenews

Chechenews.com

27.05.17.