Главная » Все Новости » Главная новость » А за кого голосует Россия?

А за кого голосует Россия?

Утренние СМИ с энтузиазмом приступили к предвыборной компании Путина, сообщая, что за диктатора сейчас проголосовали бы от 48 до 64 % россиян. По результатам разных «опросов» Путин бы то взял, то не взял победу в первом туре, но второй тур предрешен.

Сейчас блоггеры кинутся писать о том, что вот, мол, несчастным россиянам впаривают в чью мусорную урну нужно кидать бумажку и за кого срывать голос на митингах.
Но «РФ» — это далеко не блоггеры, и даже не «оппозиционная» массовка, которая то возникает, то исчезает по мановению кремлевской палочки.

Русня – это огромная провинция, где срок или дело, которое кому-то шьют – позор. В глубинке еще вовсю бытует фраза : «У них сын сидел».
И Ходорковский с Навальным там не прокатят. Электорат из чувства протеста проголосует за надоевших Путина и новенького Володина.

Зачем все эти наблюдения? А за тем, что при массовых нарушениях на «выборах» большая часть россиян голосует все же за того, кто указан, как безальтернативный кандидат на первом и втором канале.

Лично была знакома с мадам, которая сомневалась в том, что «народ пойдет за партию воров и за вора Путина». И вот эта курица решила подзаработать наблюдателям. Будучи православной экстремисткой и убежденной антикоммунисткой, она нырнула в наблюдатели от КПРФ в небольшом городке в Иркутской области, потому что коммунисты больше платили.

Так не сыграет ни один актер. В ее голосе был неподдельный шок, когда она говорила :
«А ведь это правда! Все за «Единую Россию» голосуют! «.

Это было на «выборах во время, когда рубль стоял на грани выживания, а население скупало валюту, пока рубль не подешевел еще больше.

Еще один нетипичный для России фрукт, перуанский левый боевик, спасавшийся когда-то от властей, оказывавший аналитическую помощь чилийским товарищам в покушении на Аугусто Пиночета, постоянно убеждал всех игнорировать массовки «оппозиции», рассказывая то, о чем обыватель думать не хотел, о чем пишут блоггеры, о том, что все эти спектакли устроены кремлем.

И вот он, вечный оппозиционер с портретом Че на футболке, отвечает вопросом на вопрос в очередной дискуссии кучки разночинного сброда : «А кто заменит Путина? Таких нет. Навальный сто ли?», — говорит он с испанским акцентом и сам отвечает, что Путин вор, предатель интересов России, но ему нет замены.

Так что все эти «опросы» и кремлевские выкладки не так уж и далеки от истины в отсталой азиатской, злобной и сонной части света под названием Россия.

Независимый публицист Марина Черкасова

Chechenews.com

02.05.17.