Главная » Все Новости » Россия » «А не соизволили бы вы уважаемый господин Навальный пойти к чёрту?»

«А не соизволили бы вы уважаемый господин Навальный пойти к чёрту?»

6644476D-2438-442B-A554-9DC8C3F6B35C_mw1024_s_n

Комментарий Софии Эдлер к статье А. Навального: «Детей у меня трое. Можете их убить, они Коран не читают»

К чему будем привязывать отрезанные детские головы при «зачистке» Самашек? К загадочной русской душе?

Разоблачительный пафос человека (Навального), который планирует рано или поздно стать одной из деталей правящего аппарата государственной машины,которая питалась и продолжет питаться жизнями тех, кто выбран в качестве «козлов отпущения» в детерминированный промежуток времени,согласно историческому контексту-просто неуместен и смешон.

Это моральное право может быть только у абсолютного диссидента,не имеющего ничего общего с государственными институтами и воспринимающего государственную машину,которая не зиждется на принципах партисипативной демократии,абсолютным злом.

Русский мальчик Алёша хочет стать частъю машины,которая убила 40-50 тысяч детей на территории ЧР при этом сохраняя за собой право на морально-этические суждения?Хотелось бы выразиться в рафинированной форме,но боюсь,что двуличие и лицемерие заслуживает только одного совета»А не соизволили бы вы уважаемый господин Навальный пойти к чёрту?»

Туда же- cовет направиться потерявшим человеческий облик азиатским шариковым,которые занимаются интерпретацией религиозных источников согласно своей животной,брутальной природе.

P.S. Хорошо помню тех же шариковых из среднеазиатских республик,которые в то время пользовались уставом КПСС вместо корана,кричащих и стучащих по столам в целях воспрeпятствовать выступлению Сахарова.

Источник: www.facebook.com

06.03.16.