Главная » Новости » Бандеровский ИГИЛ: новые перлы кремлевской пропаганды

Бандеровский ИГИЛ: новые перлы кремлевской пропаганды

(На фото — коллаж — бывший премьер Украины Яценюк тайно руководит ИГИЛом)

Пропагандистская машина российской военной группировки в Сирии продолжает создавать «новости», рассчитанные на дебилов, и одновременно веселить всех адекватных людей.

На этот раз они продемонстрировали кадры съемки из «захваченного лагеря террористов на восточном берегу Евфрата», принадлежавшего по их словам ИГИЛ*.

«…в одной из комнат обнаружили имущество русскоязычных, по всей видимости, украинских боевиков. Помимо сканворда на русском языке и сигарет с русскоязычными надписями, на стене висел флаг Украины.

Судя по убранству комнат, они принадлежали высокопоставленным командирам боевиков», — пишут на сайте военного телеканала «Звезда«.

Ну что тут можно сказать? Если относительно наличия сигарет в лагере ИГИЛ, на территориях которого они строжайше запрещены, еще могла бы возникнуть толика сомнения, то флаг Украины на стене их штаба ничего кроме смеха ни у кого, кто имеет представление об ИГИЛ и их идейных сторонниках, вызвать не может.

Однако специально для слабоумных из отдела военной пропаганды поясним — для ИГИЛа абсолютно все государства кроме их самих являются тагутскими (языческими), даже, если это государства преобладания мусульман, уже не говоря о государствах иноверцев вроде Украины.

Сторонник ИГИЛ по определению не может быть патриотом ни Украины, ни какой-либо другой страны, включая мусульманскую — такие люди туда просто не едут и их никогда не пошлют воевать (т.к. все добровольцы перед посылкой на фронт проходят там идеологические курсы).

Так что, флаг Украины на стене лагеря ИГИЛ, да еще и у «высокопоставленных командиров боевиков» мог появиться исключительно в воображении российских пропагандистов под сильным воздействием алкогольных или наркотических веществ.

Источник: golosislama.com

30.09.17.