Главная » Все Новости » Главная новость » Беларусы, берите пример у Джохара Дудаева и Мустафы Джемилева!

Беларусы, берите пример у Джохара Дудаева и Мустафы Джемилева!

Почему невозможна смена власти как в Украине и Афганистане?

Над государством Беларусь в период независимости, всегда нависала угроза оккупации или поглощения Московией. Особенно, это стало очевидным, после российской агрессии против Украины и аннексии Крыма. К слову, один из наших источников сообщил о разговоре с офицером ФСБ из Москвы, где тот уверенно сказал, что Беларусь и Россия скоро будут одной страной, поэтому не стоит переживать и оказывать сопротивление.

Следует осознать, что после реального построения так называемого «Союзного государства», российские войска будут располагаться в 100 км от Киева, последствия ожидаемы – от диверсионных до военно-стратегических.

К этому еще добавим, что РБ граничит на западе с Польшей, а на северо-западе с Литвой и Латвией, где уже столкнулась с проблемой нелегальной миграции.
На этом фоне, избранный президент Беларуси — Светлана Тихановская, не раз заявляла о необходимости встречи с Путиным, но безрезультатно.

Стоит ли Светлане садиться за стол переговоров с международным террористом Путиным? 

Для наглядности приведём список преступлений Путина:
— Геноцид над чеченским народом
— Оккупация 20% — территорий Грузии
— Вторжение в Украину и незаконная аннексия Крыма
— Военные преступления в Сирии
— Сбитый Боинг-777, 295 жертв;
— Атака на демократические выборы в США
— Теракт в Чехии — уничтожение складов с вооружением
— Атаки на энергосети США и Германии…

В репрессиях же, Путин превзошел самого Сталина:

1. Уничтожение оппозиции в РФ и свободной прессы, а также массовые гонения по политическим мотивам. С этой целью им отдан приказ о строительстве лагеря для политзаключенных, помимо этого нельзя не упомянуть насильственную христианизацию и русификацию покорённых народов; грабеж исторических ценностей, природных ресурсов и беспощадная эксплуатация колонизированных народов
2. Финансирование преступного режима Лукашенко, отправка в Беларусь вагнеровцев, сотрудников ФСБ и военных, преследования беларуских оппозиционеров в России…

По совокупности последних событий, включая публичные признательные показания Путина по Чечне, Грузии, Украине, Сирии и Беларуси, международному сообществу необходимо признать Путина преступником и политическим террористом мирового масштаба, ввести наиболее строгие санкции против него лично и объявить его в международный розыск для ареста и привода в международный суд.

Прекрасно зная о всех международных преступлениях Путина, президент Украины Владимир Зеленский предложил Путину встретиться в «любой точке украинского Донбасса, где идет война». Как же можно встречаться с человеком агрессором, развязавшим войну? По данным ООН с 14 апреля 2014 по 31 января 2021 на востоке Украины в результате боевых действий зафиксировано от 42 до 46 тысяч человеческих жертв….

Светлана, Владимир, берите пример у Джохара Дудаева —  лидера чеченского национально-освободительного движения 1990-х годов, первого президента Чеченской Республики Ичкерии и лидера  крымско-татарского народа — Мустафы Джемилева, который отказался встретиться с террористом Путиным.

Предлагаем Светлане Тихановской и Владимиру Зеленскому полное расследования преступлений Путина в отношении ваших государств, чтобы он оказался на скамье подсудимых в Гаагском суде!

На фото: Джохар Дудаев, Мустафа Джемилев. Варшава. Павел Латушко — член президиума Координационного совета беларуской оппозиции и Нафис Кашапов — представитель движения «Свободный Идел-Урал» в Польше.

Рафис Кашапов – политэмигрант, зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения «Свободный Идел-Урал», Великобритания, 
Петр Хлебович – деятель антикоммунистической оппозиции в ПНР, сопредседатель Автономного Восточного Отделения «Борющейся Солидарности», Польша, 
Вячеслав Сивчик — лидер движения солидарности «Разам», Беларусь,
Роза Курбан-ученый — литератор, Анкара, Турция,
Камиль Сукаев — представитель «Свободного Идел -Урала», США.

tatar-toz.blogspot.com

Chechenews.com

20.08.21.