Главная » Все Новости » Главная новость » Богдан Чеченский: «Долой предателей собственного народа!»

Богдан Чеченский: «Долой предателей собственного народа!»

Из оккупированной Ичкерии одни и те же новости. Убили, задержали, арестовали, осудили «террористов, религиозных экстремистов, вахабитов», выселили членов их семей и так изо дня на день. Не ведают они — продавшиеся, заблудшие, что всё, и добро и зло возвращается бумерангом.

Скоро мы снова услышим новости, но уже в другом формате — Национально освободительные силы Ичкерии освобождают район за районом.

В таком то и таком то месте, разъярёнными толпами людей взяты в плен и расстреляны, повешены, растоптаны и разорваны на куски национал-предатели. Те кому удалось вырваться из этого, в прямом смысле этого слова, Ада, бегут в Россию.

В разных местах шатающейся России люди выходят на митинги с требованием запретит Чеченским национал-предателям въезд в Россию.

Народ возмущён и кричит: «Долой предателей собственного народа! Не пускать! Если они в трудный момент предали свой собственный народ, то нас предадут подавно…»

Не завидные будут эти времена для нынешних , так называемых, Чеченских правителей.

Хвала Аллаху Милостивому и Милосердному спасшему нас от подобного позора, а высланные ими наши сограждане вернуться обратно и будет встречать их народ с почестями. Вот такие вот времена ожидают нас в ближайшее время.

Богдан Чеченский

Chechenews.com

30.08.18.