Главная » Все Новости » Главная новость » Богдан Чеченский: Процесс уничтожения чеченского народа входит в свою активную фазу. (ВИДЕО)

Богдан Чеченский: Процесс уничтожения чеченского народа входит в свою активную фазу. (ВИДЕО)

Вода на ровне с кислородом играет главную роль в жизни и здоровье человека. Нехватка жидкости в организме может привести к серьезным нарушениям в работе всех систем органов и стать причиной развития тяжелых заболеваний.

Уже много дней подряд некоторые населённые пункты нашей Республики, такие как 15 молсовхоз (В него входят 4 населённых пункта), Самашки, Серноводская (в общей сложности в этих селах проживает десятки тысяч людей) остаются без воды. Причина банальная — на водокачке сломался насос.

Не понятно… если сломался насос, который стоит от силы несколько десятков тысяч рублей, почему власть имущие, которые ежедневно тратят миллионы рублей на банкеты в честь всемирно известных гомосексуалистов и лизбиянок, не покупает этот самый насос и не включает воду?

Почему «всеми любимый Чеченский Паччахь или Хан», можете называть как хотите, не даёт своё жёсткое указание — «Сегодня же ночью, любыми способами дать этим населённым пунктам эту самую живительную влагу»? Одни говорят, что воду отключили из за задолженности на эту воду. Тогда почему отключили именно в этих населённых пунктах? Что? Задолженность по воде, если она вообще имеется, имеют только граждане этих населённых пунктов?

По сообщениям поступающим в наш адрес из некоторых независимых источников, водовозы поставляющие воду в эти населённые пункты, под разными предлогами задерживаются на дорогах и часами простаивают там давая объяснения блюстителям правопорядка. Здесь прослеживается какая то явная не стыковка, которая здравого человека наталкивает на некоторые размышления.

Теперь идём дальше, в другие населённые пункты нашей Республики, где китайцы выращивают овощи. Овощи из Поднебесной заполонили российские рынки так же, как и китайский ширпотреб.

Это не импорт — тонны помидоров, огурцов и капусты китайцы начали выращивать на наших Чеченских сельхозугодьях, где ими везде используются экспресс-технологии, запрещенные удобрения и агрохимикаты, поэтому в километровых теплицах помидоры-гиганты созревают в два раза быстрее, чем это описано в учебниках по растениеводству.

О том, что китайские «дары природы» вызывают необратимые заболевания, специалисты Россельхознадзора прекрасно знают. Но не имеют права вмешиваться и поэтому не вмешиваются!

Сейчас самый разгар созревания этих овощей. Мы не должны удивляться, если завтра именно в этих населённых пунктах, куда сейчас перекрыта вода, за бесценок появятся эти самые китайские скороспелки выращенные на пестицидах, после чего смертность и заболеваемость населения там вырастет в разы, чем в целом по Республике.

Потом, конечно, в этих сёлах проложат асфальтовые дороги, построят или отремонтируют школы, мечети и т.д. И народ ставший подопытным материалом засекреченных программ выйдет на улицы и будет рукоплескать сыну «спасителя» Чеченского народа Шахин-Шаху Чечни и Ирана КРА.

Все эти хитросплетения ещё раз доказывают нам, что процесс уничтожения Чеченского народа входит в свою активную фазу и только СВОБОДА спасёт нас от подобных потрясений.

Богдан Чеченский

Chechenews.com

06.07.18.