Главная » Все Новости » Боевой комар с головой Путина распространяет заразу «русского мира»

Боевой комар с головой Путина распространяет заразу «русского мира»

Бывший президент России, а нынешний заместитель Путина в СНБО России Дмитрий Медведев открыто заявил, что «Украина должна признать справедливость требований России в рамках специальной военной операции и тогда все проблемы с электроэнергией исчезнут».

В переводе с кремлёвского неандертальского языка это значит, что если Киев официально признает незаконную аннексию четырех своих регионов, временно оккупированную армией РФ, тогда Москва не будет обстреливать ракетами объекты энергетической инфраструктуры Украины.

Это заявление Медведева только подтверждает неоспоримый факт, что Россия является страной-спонсором терроризма и правильны решения парламентов Эстонии, Латвии и Польши относительно такого определения действий кремля и это должны сделать как можно больше стран мира демократии, которые не желают мириться с кремлёвским терроризмом, как спланированной политикой Москвы против украинского народа, которая, кроме всего прочего, имеет все признаки геноцида. Указанное заявление Медведева получит независимую международно-правовую оценку совершаемых им преступлений во время справедливого Международного суда над военными преступниками в Гааге, где, очевидно, Путин будет обвиняемый под номер один, Шойгу – номер два, а Медведев – номер три.

Венгерский премьер, фактически, единственный европейский политик, не побывавший в Киеве, чтобы увидеть своими глазами триллионные потери украинской экономики в результате российской агрессии. А было бы нормально и цивилизованно приехать, и извиниться за убийство сотен тысяч украинцев венгерской оккупационной армией, которая без приглашения пришла на украинскую территорию в 1941 г. вместе с немецким Вермахтом. В украинском городке Корюковка на Черниговщине были убиты за несколько дней в 1943 г. семь тысяч гражданских лиц. Это самое большое преступление в ходе Второй мировой войны на европейских просторах. После этого величайшей трагедией стали только убийства в боснийской Сребренице в 1995 г. В кровавых ликвидациях многих тысяч мирных жителей Корюковки участвовали венгерские оккупационные войска.

Сhechenews.com

03.11.22.