Главная » Новости » Бойцы «Азова» ликвидировали 17 спецназовцев ГРУ России и вражескую технику

Бойцы «Азова» ликвидировали 17 спецназовцев ГРУ России и вражескую технику

Украинские защитники из отдельного отряда специального назначения «Азов» в Мариуполе всего за сутки ликвидировали 17 спецназовцев Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ. Также они уничтожили вражескую технику.

Бои за украинский Мариуполь продолжаются, несмотря на то, что город находится в осаде. Об этом сообщила пресс-служба «Азова«.

«За сутки в результате боев бойцами «Азова» было уничтожено 1 Тайфун, 4 БТРа, 2 ББМ «Рысь». Также уничтожены многие пехоты, в том числе 17 спецназовцев ГРУ России», — говорится в сообщении.

Отмечается, что защитники города продолжают битву за каждого горожанина, несмотря на то, что враг пытается захватить город.

«Бойцы стойко и самоотверженно борются с российской ордой, которая постоянно атакует Мариуполь авиацией и артиллерией», — добавили в «Азове».

Напомним, в результате российских обстрелов и бомбардировок в городе Мариуполь Донецкой области погибли более 2,5 тыс. мирных жителейСитуация в городе остается очень сложной, но Мариуполь держит оборону.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты за более чем две недели войны нанесли огромное количество ударов и обстрелов по городу Мариуполь, разрушив множество зданий и убив тысячи мирных жителей. В то же время их попытки захватить город-герой на Донетчине остаются безуспешными.

Chechenews.com

14.03.22.