Главная » Новости » Большая ошибка сравнивать Донбасс и Ичкерию

Большая ошибка сравнивать Донбасс и Ичкерию

Много сказано о разнице между фейковой Лугандонией и Ичкерией, но до сих пор наши друзья проводят параллели и сравнивают.

Недавно общался с одним лугандонцем, он тоже пытался подняться до уровня Ичкерии, но я ему объяснил почем пуд соли…

Объясню для друзей еще раз
———
Ваш Донбасс это наш Надтеречный район, там тоже были недовольные Дудаевым и чеченской властью, называли нашу власть хунтой и нелегитимной.

Они тоже управлялись из Москвы, им поставлялось оружие и танки, в танках сидели русские отпускники и тд.

Мы воюем за свою родину и не хотим присоединиться ни к США, ни к Турции, ни к арабам и тд., а Лугандонцы мечтают повторить путь Крыма и быть с Россией.

Ичкерия тысячи лет наша земля, а Лугандонцы в основном пришлые, и хотят они не свободы, а ошейник, как они представляют позолоченный и похлебку из такой же миски.

Правда они ошибаются, позолоченная миска только в Москве бывает, в других регионах она жестянная.

Чеченская республика вышла из СССР соблюдя все юридические процедуры и нормы, как 16-ая союзная республика, что Крым, что Донбасс о юридической стороне вспоминали для красного словца.

Вся разница между вашим Донбассом и нашим Натеречным районом в том, что мы раздавили наших предателей за короткое время, хотя они нам крови попортили, и вернули наши земли под наш контроль. После этого русские напали открыто.

Вы пока этого не сделали, а с Крымом вообще молчите почему-то, хотя о нем надо кричать больше всего.

Сравнивая Лугандонию и Ичкерию, вы невольно поднимаете статус Лугандонии и соответственно занижаете статус Ичкерии отказывая нам в праве на Независимость.

Если коротко, то как-то так.

Adam Gref

Chechenews.com

20.08.17.