Главная » Новости » Братья Кличко о президентских выборах и своих политических амбициях. (ВИДЕО)

Братья Кличко о президентских выборах и своих политических амбициях. (ВИДЕО)

Мэр Киева Виталий Кличко и его брат, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко оценивают итоги президентских выборов, рассуждают о будущем и о мотивации.

По их мнению, пока сложно сказать, что ждать от Владимира Зеленского, чем он будет отличаться от Петра Порошенко, за которого голосовал Виталий, и будет ли новый президент зависим от олигарха Игоря Коломойского.

Оба брата уверены, что вряд ли с победой в гонке за президентское кресло стоит поздравлять, потому что ответственность огромная. Виталий рассказывает о том, как он «вкусил власти» и как будет продолжать участвовать в украинской политике.

В его планах – принять участие в парламентских выборах осенью 2019 года и провести одновременно с ними внеочередные выборы мэра Киева (на год раньше срока).

Владимир, который неожиданно в ходе президентской кампании выступил с громкими заявлениями и предложил независимую организацию VADA для сдачи анализов кандидатов, пока о своем будущем прямо не говорит. Одно ясно, братья в любом случае будут друг друга поддерживать.

Chechenews.com

24.04.19.