Главная » Все Новости » Главная новость » Буданов, Кадыров и другие, основатели пути Ахмат. (ВИДЕО)

Буданов, Кадыров и другие, основатели пути Ахмат. (ВИДЕО)

По поводу последних угроз и похищений родственников чеченских активистов и общественных деятелей. Обращение к СМИ и правозащитным организациям.

Пару слов марионеткам Путина. Мы должны консолидироваться против террора над чеченским народом, который совершается с молчаливого согласия Президента России Путина. Объединившись вместе, мы становимся единым целым, ибо в единстве наша сила..

В последнее время, кремлевские марионетки (пехотинцы Путина) активизировали свою преступную деятельность по отношению своих критиков, блогеров и общественных деятелей.

В ход пущено все, от оскорблений и психологического давления. При этом, они не забывают о родственниках, оказывая на них давление. А также, идет открытое подстрекательство и провокационные высказывания с призывами совершать преступления.

Кроме этого, Кадыров (с согласия российских спецслужб) отдал приказ на давление и задержание родственников Хасана Халитова, Ахмеда Закаева, Тумсо Абдурахманова и других активистов. А также оказывают давление на моих родственников. Из этого мы делаем вывод, что это происходит с молчаливого согласия президента России Путина.

Из всей этой активности прокремлевского режима мы видим, что они получили такую установку от спецслужб России, которым всегда были выгодны внутренние разборки среди чеченцев. Именно на «чеченизации» российско-чеченской войны, был установлен режим Кадырова. Не выборами, не референдумами, а выбран убийцей чеченского народа Путиным.

Chechenews.com

09.02.22.