Главная » Новости » Бывший главарь банды «ДНР» Гиркин признал провал военных планов Кремля

Бывший главарь банды «ДНР» Гиркин признал провал военных планов Кремля

Бывший главарь боевиков «ДНР» и военный преступник Игорь Гиркин, он же Стрелков, с печалью признал, что Россия не способна воевать до победного конца и в самом Кремле от подобных планов отказались.

За три недели российская армия не смогла толком подчинить себе ни одного крупного населенного пункта, а только продолжает расходовать боеприпасы и время.

Об этом он написал на собственном Telegram-канале. Бывший сотрудник ФСБ уверен, что Россия лишилась последнего превосходства – численности войск.

«Российские войска прочно «завязли» ВЕЗДЕ. Мобилизации нет. Вчера президент даже словом не намекнул на ее возможность. А без мобилизации побед невозможно от слова «вообще».

ВСУ, несмотря на постоянные потери, вскоре получат в строй десятки тысяч мобилизованных, а в течение пары месяцев — их число достигнет 2-3 сотен тысяч. Оружие им дадут «дорогие западные партнеры» — в любом количестве, включая самое современное. Уже посылают», – без удовольствия констатирует Гиркин.

Как сообщал OBOZREVATEL, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон озвучил предположение о страхе Путина перед сценарием Майдана, прошедшего в Украине, который может состояться и в России.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

19.03.22.