Главная » Все Новости » Главная новость » Важно! Раскаявшийся боец путинской банды «ЧВК Вагнер» предупреждает своих соотечественников

Важно! Раскаявшийся боец путинской банды «ЧВК Вагнер» предупреждает своих соотечественников

Редакция сайта Chechenews.com получила письмо от раскаявшего бойца путинской банды «ЧВК Вагнер» и вместе с ним статью, в которой он предупреждает своих соотечественников от повторения своих ошибок.

Добрый день,

Мне очень нужна ваша помощь, я хочу рассказать всему миру свою историю, историю – раскаявшегося преступника. Я бывший, а может, и не бывший, боец «ЧВК Вагнер». Сегодня я бы хотел начать с предупреждением и с советом для других пацанов желающих повоевать. Может быть кто то услышит меня и не повторит мои ошибки.

Пока «они» не доберутся до меня, я буду рассказывать о своих приключениях в в рядах группы убийц «ЧВК Вагнер». Я надеюсь что вы мне поможете.

С уважением,

Александр

——————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

Не ходите, дети, В Африку гулять

 
 
Я должен хот кому-то рассказать правду о Вагнере, чтобы ети твари ответили за всё, и чтобы другие ребята не попали туда где бил я. Это правда, от которой жить не захочется. Я знаю как прикрыли книжку Марата Габидуллина. Я слишал, как тобарищи б штатском приходят и семьям  погибших, чтоби деньгами заткнуть ум рот.

Имя свое я называть не буду, и позывной тоже. Где и когда я воевал и так далее. Скажем так, последние год-два, где-то в Африке. Но я расскажу как мы убивем своих и делаем вид, что  это арабы. Как в нас стреляют за то,что мы быпиваем иногда в этой дыре. Как мы убываем местных под чёрным флагом. Но нас тут нет!

Как я оказался в Вагнере… Мы не называем нашу контору Вагнер. Это для журналистов и телеведущих. А для нашего главного (для тёмных поясняю — Уткин) — просто Компания. Для кого-то я наёмник, для кого-то трус. Для кого-то может быть и защитник. Какая разница. Мне нужны были деньги. Чтобы содержать семью, детей. Кажется просто. Но фишка в том, что вступить в нее легко, а вот выйти потчти невозможно.

У меня не особых навыков. Я уже не молодой. Я отслужил своё в армии и воевал за Россию на Украине. Несколко нет назад моей жене был компютер. Я работал охроххиком в клубе. Купил ей компютер. Потом сынишка уронил его. Жену уволили потому что вся её работа была на этом компьютере. Потом закрылся мой клуб. Вот так. И мы всё потеряли. Кроме моих бесполезных медалей с Украины, да и те не все официальные. Один мой приятель, он много ездит, говорит есть работа. Я говорю, где? Он говорит, там всё обьяснят. Короче, я поехал. Он меня порекомндовал. Говорят, на ето дело можно записаться в ВК или в каких-то там ещё соцстях. Нужно, чтобы кт-то сказал за тебя слово.

Нашёл я кое-кого и для этого. Когда я приехал на собеседование, я понял где это все находится, ну ладно. Я знаю как обращаться с автомато.  Я им говорю, мне нужны бабки у плевать мне на этих всех садыков, или кто там. 3 месяца. 6 месацев. Короче. Я был рад, что хоть что-нибудь заработаю. И пацанам моим будет пример как должен вести себя мужик и отец.

Вот говорят, что мы не знаем куда нас пошлют до последнего момента. Это правда. Им просто нужни люди. Пульс есть? С оружием обращаться умеешь? — Вперед! Уменя была судимость, но ничего, взяли. Я не политик. Мне всё равно за кого воевать, мне главное чтобы бабки шли, ну и конечно, я вроде России помогаю.

Когда у меня забрали паспорт и телефон, уже тогда хадо было плюнуть на это дело и свалить. Нас везли как быдло — на военном самолёте. Сначала из России в Сирию. Потому меня отправили в Африку. Я думал, ладно, бабки идут и контингент вроде неплохой. А жильё смотря куда пошлют. Кое-где неплохо. Но ест такие дыры, что армейский барак дворцом покажется. Не как у Путина, конечно, но для нас простих смертных очень неплохо. Некоторым тут очень нравится. Говорят, на баб тянет. Но это не по мне — не та обстановка. Но в общем ребята неплохие. Денги всем нужны.

Наши ребята на засады барываются постояно. И болеют. Бсе подцепили вирус какой-то. Не коронавирус, нет. Дезинтерия у всех. Если в ЦАРе-малария и работа. Есть у нас и такие, что прикидываются врачами и ходят типа лекарства предлагают. Уже наверно и негодные. Да и не помогло бы всё равно. Некоторые так и умирают не простившиць с семей-телефоны-то отобрали. Жалко ребят… Ккого, спрашивается хера мы тут потеряли. если вот так дохнем от дезинтерии в Африке! Но нас тут нет.

Кое-где поначалу неплохо — если не надо отбиваться от местних, тоже звери какие-то не люди! Сидим, курим кальян, болтаем. Все как ы людей. Деньги же всем нужны. Есть правда и совсем тронутые с каким то татуировками ха голове, точно фашисты какие-то. Один достал откыда-то телефон и стал показывать видео, как наши четвертовали кагого-то несчастного всю ночь. Телефон был толко у него, а остальные смотрели эти изуверства так, от нечего делать.

Я уже многих знаю по командировкам. Общаемся. Я даже  знаю, где закапывают мертвых. Был у нас один Валера Бадён. Работал тут уже много лет, у говорят на кого-то не так посмотрел, и наши бойцы отравили его. И сказали что он типа в аварию попал. Тут так, непонравился комы-то, ыбют. За любую мелочь могут прикончить. Когда первый раз услышал, подумал чушь. Тепер слушаю и запоминаю все. Кое-что сам видел. Тут все знают про врача, которого вот так проста убили ни за что, ни про что. Я знаю, что было со Швом. Мы сами его прикончили и потом свалили на хаших ливийских друзеи. А Дима… ну струсил парень побежал из етого пекла и наши молодцы убили его. Правду неутаишь, особенно если нас много и нам нечего делать, болтаем. А есть и такие кто умеет и слушать. Но если такое знать, спать спокоино не будешь.

Все знают что мы тут в Африке на птичьих правак…. в ЦАРе, в Мозамбике, в Экватериальной Гвинее. Хаше начальство бросило нас когда мы пошли на Триполи и сейчас пошел слух, что люди Шойгу совсем нас закроют, потому что они нас боятся. Он типа сейчас свою ЧВК создает. Вот тогда нашему Повару вставят патрон по самые гланди. Скорее бы…

Зачем я это все рассказываю… Чтоби те кто хочет знать правду, а я знаю что такие люди есть, чтобы эти люди услиышали ее из первих рук. Поверят, не поверят. Это их дело. Мое дело рассказать. Мне ето как душу облекчит, исповедаться что ли… а может написать про все ето, чтобы другие хе вступали в ето гавно…

Александр

Chechenews.com

07.06.21.