Главная » Все Новости » Главная новость » Ваша лубянская няня

Ваша лубянская няня

indexЛубянским средствам массовой лжи и ТВ, приказано «молчать» по делу «московской няни», задержанной 29 февраля 2016 г. в «столице» путинской россии по обвинению в жестоком убийстве 4-х летней девочки из московской русской семьи.

Известно, что обвиняемая родом из Узбекистана, является этнической узбечкой по фамилии Бобокулова, по вероисповеданию является мусульманкой и работала няней в этой московской семье. При задержании возле станции московского метро, Бобокулова была одета в хиджаб и при этом, демонстративно, в руках держала отрезанную голову ребёнка.

Совершенно очевидно, что в этот раз в планы ФСБ не входил массовый киселевско-останкинский психоз по раскрутке очередной антиисламской истерии. Роль рупоров в деле «няни-убийцы в хиджабе» отведена множеству чекистких сайтов в Интернет и здесь есть вполне объяснимые причины, самая главная из которых, это всеобще устоявшееся мнение о лживости кремлёвского ТВ, что в свою очередь внушает Лубянке рациональные опасения поручать своим инфо- подданым освещение такого деликатного вопроса.

Чекисты бояться, что слишком перестаравшись и переусердствуя, могут сболтнуть что то лишнего на широкую публику. Кроме того, очевидно и другое, что в случае «разбора» этой темы на лубянских телеканалах, в попытке слишком ретиво облизать чекисткий сапог, киселевские фигляры будут много и явно выраженно привычно лгать и извращать факты, что так же может породить изрядную долю недоверия и спутать все карты путинистов в этой истории.

Так что, с «запретом» вести эту тему на так называемых «федеральных телеканалах» Чекистана, более менее все понятно. В путинской россии, где интернет подвергается тотальной слежке и зачистке, в условиях отсутствия независимых и объективных СМИ, добиться желаемого информационного медиа- результата с помощью подконтрольных лубянских веб-ресурсов очень легко и трудноразрешимой задачей не является В современном обществе, социальные интернет сети смогут распространить гораздо больше необходимой информации, которую вполне можно выдавать как правду, в условиях недоверия к так называемым «официальным СМИ» Что так очевидно в деле «московской няни».

В последнее время стала появляться информация о «психическом расстройстве» убийцы, что тоже является веским аргументом и причиной для ФСБ спрятать все «концы в воду» после достижения искомого информационного результата, а больше ничего другого для чекистов в этом деле не надо.

Еще совсем недавно, лубянское сетевое пространство выдвигало версии о том, что причиной побудившей «няню» к убийству ребёнка явилась
«измена мужа» , что само по себе не может выглядеть правдоподобно, поскольку в этнической узбекской среде традиционно многоженство и супружеская измена здесь не может являться фактором провоцирующим «безумие»

И вот, как и следовало ожидать, на фоне «психиатрии», русисты начали раскручивать очередной антиисламский невроз. Сначала появились сообщения о неких «экстремистах», которые «воздействовали» на Бобокулову и это явилось «подстрекательством» к убийству. И вот совсем недавно интернет-чк-пространство разразилось очередной «сенсацией», оказывается «няня» на видео заявила, что убить ребенка «ей приказал Аллах» и это является «местью Путину» Очень похоже, что в отношении Бобокуловой применяются специальные психотропные препараты, а так же иные методы психологического воздействия, которых у путинского спецпалачья в избытке.
Кроме того, учитывая тесное взаимодействие и кгб-шную солидарность между путинскими и каримовскими спецслужбами, в связи с появившейся информацией о том, что Бобокулова подвергалась психиатрическому лечению у себя на родине в Узбекистане, ФСБ подобрала очень подходящую кандидатуру исполнителя.

А российским мусульманам следует знать, что в поисках «дьявола», в скором будущем, в лубянской россии прихожан мечетей начнут принудительно заставлять проходить психиатрическое освидетельствование, поскольку сделан очередной шаг в сторону витка новых репрессий и затягивания петли на шее исповедующих Ислам.

ФСБ необходимы гарантии безнаказанности политического террора, а что касается принесения в жертву детей ради искомой цели, то эта традиция установилась с Беслана. Путинские палачи ради оправдания своих злодеяний в Ичкерии и убийстве чеченских детей, заживо сожгли осетинских детей в школе, в первый учебный день, 1 сентября 2004 года. И ничто не остановит их в своём человеконенавистничестве, лжи и преступлениях в дальнейшем.

Сергей Крюков, независимый публицист, Украина. Для Chechenews.com

03.03.16.