Главная » Все Новости » Главная новость » Видео-факт, как чеченцы не считали Ахмата Кадырова героем или спасителем народа. (ВИДЕО)

Видео-факт, как чеченцы не считали Ахмата Кадырова героем или спасителем народа. (ВИДЕО)

Вот еще одно подтверждение того, что чеченцы не считали Ахмата Кадырова героем или спасителем народа. Они называют фарсом «президентские выборы», в ходе которых якобы Кадыров был избран президентом ЧР, а его самого человеком Кремля.

И такое отношение к этому предателю было практически у всего народа, который в подавляющем большинстве считал единственным легитимным президентом Аслана Масхадова (да помилует его Аллах). Заметьте, это 2004 год.

И нет сомнения, что чеченцы и сейчас не считают А.Кадырова героем. Просто за последние 15 лет чеченский народ находится под таким террором путинского режима, что мало кто рискует высказывать своё мнение открыто, даже находясь за пределами России.

Чеченская Благотворительная-Правозащитная Ассоциация Вайфонд

20.02.2004г. Вот еще одно подтверждение того, что чеченцы не считали Ахмата Кадырова героем или спасителем народа. Они называют фарсом «президентские выборы», в ходе которых якобы Кадыров был избран президентом ЧР, а его самого человеком Кремля.И такое отношение к этому предателю было практически у всего народа, который в подавляющем большинстве считал единственным легитимным президентом Аслана Масхадова (да помилует его Аллах). Заметьте, это 2004 год.И нет сомнения, что чеченцы и сейчас не считают А.Кадырова героем. Просто за последние 15 лет чеченский народ находится под таким террором путинского режима, что мало кто рискует высказывать своё мнение открыто, даже находясь за пределами России.——————————https://t.me/vayfondWWW.VAYFOND.COM

Posted by Чеченская Благотворительная-Правозащитная Ассоциация Вайфонд on Thursday, April 18, 2019

Chechenews.com

19.04.19.