Главная » Все Новости » Главная новость » «Виноват всегда агрессор!» Писатель Татьяна Рубцова о русско-чеченской войне. (ВИДЕО)

«Виноват всегда агрессор!» Писатель Татьяна Рубцова о русско-чеченской войне. (ВИДЕО)

Огромная вам благодарность Татьяна за вашу человечность.

Могло быть по другому, если бы не эта имперская болезнь о «великой могучей» во зле, хотя великим можно быть только в хороших делах. Болезнь эта ещё прогрессирует в этих больных русских головах. Для России опять наступают тяжёлые времена, как всегда из века в век, никак этот народ не может образумиться.

Даже Салтыков-Щедрин бывший не только писателем, но и чиновником в Российской империи, видя страдания русского народа писал: «Путь из Глупово в Умново лежит через Буяново, а не через кашу манную», где кашей манной у него была имперская система управления, когда чиновник все, а человек ничто, т е диктатура, под какой бы она маской не скрывалась (империи: царская, советская, демократическая). Салтыков-Щедрин остался непонятым.

В1917 году народ вышел из Глупово, прошёл Буяново и позарившись на манную кашу, опять возвратился в Глупово. Теперь для России наступают опять тяжёлые времена, страна Путиным и его дружками разграблена и доведена до нищеты и придётся опять просить помощи у всего мира как это было во все века, хотя, насытившись народ быстро забывает об этой помощи.

То, что этот народ сам осознаёт, о сотворенном им злодеянии нет никаких надежд, теперь ещё не поверят как раньше, когда он обещал построить в России демократический строй, отказаться от имперской системы управления. . Он сотворил зло не только в Чечне, Грузии, Украине, Сирии а начал угрожать и устаивать теракты против сильных стран сего мира.

Теперь эта помощь будет от действий: уйти со всех оккупированных территорий, выдать террористов, сбивших MH 17, совершивших теракты в Англии, выдать военных преступников, совершивших массовые военные преступления, ядерное разоружение, чтобы не могли больше заниматься угрозами ядерного терроризма. Происходить это будет так: вывод войск с оккупированных территорий- немного кредитов, выдали сбивших самолёт- немного кредитов, и так далее.

По принципу утром стулья вечером деньги и пока бешенный медведь не останется без зубов и когтей и по другому с ним не возможно. На золотой дождь свалившийся на Россию от высоких цен на нефть страна могла стать развитой экономически страной и народы не стремились бы бежать из неё, как теперь от имперской диктатуры.

Путин взорвав дома, развязав оголтелую античеченскую пропаганду ослепил русский народ ненавистью и пока этот народ уничтожал чеченский разграбил со своими дружками страну и народ стал соучастником его преступлений даже сегодня, понимая, что Путин развязал эту войну для отвлечения внимания этого народа от разграбления по комментариям с угрозами в адрес чеченского народа видно, что он ещё не отошёл от прививки ненависти.

Здоровья и счастья ВАМ Татьяна и долгих лет жизниРуслан Волков

 

Chechenews.com

14.10.19.