Главная » Uncategorised » Виталий Кличко: Враг несет потери, но не оставляет попыток атаковать Киев

Виталий Кличко: Враг несет потери, но не оставляет попыток атаковать Киев

В результате падения остатков ракеты на многоэтажку в Дарницком районе Киева в четверг, 17 марта, погиб один житель столицы. Еще двоих с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

Об этом в своем Telegram написал мэр столицы Виталий Кличко. По его словам, силы украинских ПВО продолжают отражать атаки врага с воздуха (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

«Враг несет потери, но не оставляет попыток уничтожить наше государство. Он продолжает атаковать и столицу. Один человек погиб, двое пострадавших в результате попадания обломков ракеты в многоэтажное здание в Дарницком районе. Взрывной волной поврежден соседний дом. Спасатели еще трудятся на месте», – рассказал Кличко.

Мэр в очередной раз призвал киевлян не пренебрегать сигналами тревоги и следовать сразу в укрытие.

«Работают силы ПВО, отражающие атаки врага с воздуха. Наши вооруженные силы героически противостоят оркам. Призываю всех быть бдительными и проявлять единство во всем. Помогать каждый на своем месте. Работой, вниманием и заботой о людях, которые находятся рядом, соблюдением правил военного времени», – резюмировал Кличко.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева в четверг, 17 марта, остатки сбитой ракеты упали на многоэтажный жилой дом.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

17.03.22.