Главная » Все Новости » Главная новость » Власть которому опасны такие люди, как Хусейн Бетельгериев- это власть проклятая Богом

Власть которому опасны такие люди, как Хусейн Бетельгериев- это власть проклятая Богом

vladimir-putin-ramzan-kadyrov-2011-12-20-9-40-3 (1)

Заканчиваются пятые сутки похищения барда, исполнителя патриотических илли Хусейна Бетельгериева, хотя слово похищение в отношении действия совершенного бандой тонтон-макутов, выполняющих функции государства в России, не вполне соответствует этому слову.

Это откровенное хамское издевательство над всеми человеческими законами и божьими заповедями.

Слушая голос Хусейна «вигахьа со нана бовхачу меттара г1аттавай, асара , бералли вегахьа со нана» (мама возьми меня в детство), сегодня который уже раз слушаю его и в который уже раз слезы наворачиваются на глаза. Власть которому опасны такие люди как Хусейн Бетельгериев- это власть Дела на1алит хилла (власть Богом проклятая).

Может не все знают это,но это в исторических традициях всех Российских властей. Когда в ХIХ веке арестовали Кунту-Хаджи вместе с ним были арестованы и сосланы в Сибирь сотни исполнителей илли и назманш, в 30х годах в числе 18 тысяч чеченской элиты и алимов были сотни а может и тысячи илланчи.

У известного шовиниста В. Тишкова Академика, директора института этнологии РАН, есть книга «Этнология чеченского конфликта…», книга вышла в начале 2000х годов где Тишков со слов некоего чеченца Мунаева говорит, что Хусейн Бетельгериев со своими илли опаснее Шамиля Басаева. Это по памяти.

Знаем мы также и о том, что другой бард Имам Алимсултанов был убит бандитами из ФСБ даже на территории другого государства. Не любовь российской власти к Хусейну и к подобным ему людям, генетическая, врожденная особенность русской власти.

И кто бы его не персонифицировал-это есть российская власть. И эта власть оставляет все меньше пространства для свободы , справедливости и надежд на будушее.

Источник: www.facebook.com

04.04.16.