Главная » Все Новости » Главная новость » Военный парад ВС ЧРИ и похороны Президента Грузии З. Гамсахурдиа. Грозный, ЧРИ. (ВИДЕО)

Военный парад ВС ЧРИ и похороны Президента Грузии З. Гамсахурдиа. Грозный, ЧРИ. (ВИДЕО)

Я как и.многие не понимал Джохара Дудаева, да и сейчас не понимаю , но Ичкерию мы считали своим государством. А вот выродков-чеченцев которые на стороне федералов воевали я не понимаю вообще. Как вы такими стали ? Только не надо лапши про воровство людей и прочие , на момент первой войны в ЧР в республике было больше порядка чем в России .

Все кто рассказывает о разгуле бандитизма в республике на момент первой войны -лгут. Были случаи , но их было на порядок меньше чем в бандитствующий России 90х годов . А ведь в ЧР ещё и действовала большая группа уголовников выпущенных с тюрем России под руководством Лабозанова с целью дискредитации ЧР.

Что касается русских они благополучно встретили первую войну , а многие даже мародерствовали пользуясь , что чеченцы в основном разъехались по сёлам , кроме тех кто выехал в крупные города России по принципу рыба ищет где глубже а человек где лучше , так же как многие миллионы русских со всей России.

Chechenews.com

03.06.20.