Главная » Все Новости » Главная новость » Воины, которые были с президентом ЧРИ Асланом Масхадовым до конца. (ВИДЕО

Воины, которые были с президентом ЧРИ Асланом Масхадовым до конца. (ВИДЕО

Воины, которые были с президентом ЧРИ Асланом Масхадовым до конца. Мы помним, как после первой русско-чеченской войны, Россия сделала все, чтобы разделить чеченское общество, отделить народ от тех, кто вчера стоял с оружием в руках против российских войск и дискредитировать власть Ичкерии.

В ход шли все хитрые выходки спецслужб, от вешания ярлыков, до похищений и убийств. Мы помним, как многие повелись на эти ухищрения российских спецслужб, когда чеченцы начали делить друг друга на вахабистов и невахабистов, на джамааты, на сторонников и противников руководства Ичкерии.

Чтобы покорить народ, его нужно сначала разделить, вот что происходило тогда на самом деле. Россия готовилась тогда к новой войне, чтобы привести к власти Путина. Сегодня они также делает все, чтобы чеченцы не смогли больше никогда быть единым народом. В нашем обществе есть люди (агенты), которые продолжают делить наше общество. Это видео как доказательство тому, что я говорил ранее и говорю сейчас.

Сказать короче… Это видео публикуется для того, чтобы утереть нос разного рода засланцам и агентам. Вас в первую очередь выдало то, что вы продолжаете вешать ярлыки: вахабисты, невахабисты, джамаатчики, умеренные, радикалы, шариатчики.

Вешая их на всех активистов, которых вы выставляете радикалами. Аллах нийсо йойла шун. В последнее время, кремлевские марионетки (пехотинцы Путина) активизировали свою преступную деятельность по отношению своих критиков, блогеров и общественных деятелей. В ход пущено все, от оскорблений, психологического давления, до захвата в заложники их родственников. Чтобы тем самым оказывать давление. А также, идет открытое подстрекательство и провокационные высказывания с призывами совершать преступления на территориях чужих стран.

Кроме этого, Кадыров (с согласия и позволения российских спецслужб) отдал приказ на давление и задержание родственников лиц, которые выявляют ложь российской пропаганды и информируют общественность о совершаемых преступлениях над чеченским народом. Из этого мы делаем вывод, что это происходит с молчаливого согласия президента России Путина. Из всей этой активности прокремлевского режима мы видим, что они получили такую установку от спецслужб России, которым всегда были выгодны внутренние разборки среди чеченцев. Именно на «чеченизации» российско-чеченской войны, был установлен режим Кадырова.

Не выборами, не референдумами, а выбран убийцей чеченского народа Путиным. Мы работаем с фактами и выявляем ложь российской пропаганды, марионеток кремлевского режима и подконтрольных им СМИ (к примеру, личного пропагандистского рупора Кадырова ЧГТРК, а также других источников). Мы не трогаем личное пространство людей, дабы не уподобляться тем, которые распространяют целенаправленную ложь на этом телеканале, но готовы осудить ложь. Работаем по принципу — каждое действие вызывает противодействие.

Chechenews.com

02.11.21.