Главная » Все Новости » «Войти в Берлин и Париж навсегда»: Поставки западного оружия Украине довели Соловьева до истерики

«Войти в Берлин и Париж навсегда»: Поставки западного оружия Украине довели Соловьева до истерики

Главный кремлевский пропагандист Владимир Соловьев истерически отреагировал на поставки Украине западного вооружения. Соответствующий фрагмент пропагандистского шоу опубликован в Сети.

В первую очередь Соловьева задели слова канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Запад не должен дать России победить в войне против Украины.

«Шольц, следовательно, мы должны войти в Берлин. И никогда их не выводить. Поставил свою версию колесных танков, Макрон?! Значит, мы должны войти в Париж. И никогда не выводить оттуда свои войска!», — заявил он.

Среди прочего Соловьев высказался о коммунистической власти, которая, по его мнению, была слишком мягкой по отношению к европейским странам.

«Дураки! Горбачев, Ельцин, которые вывели наши войска из Восточной Европы. Дурак Хрущев закрыл нашу военную базу в Финляндии! Столкнулись бы сейчас все эти… Молчали бы в тряпочку, не было бы ни санкций, ничего», — считает пропагандист.

Сhechenews.com

21.01.23.