Главная » Все Новости » Главная новость » Волонтеры из группы UA.HELP передали три автомобиля чеченскому батальону имени Шейха Мансура

Волонтеры из группы UA.HELP передали три автомобиля чеченскому батальону имени Шейха Мансура

Волонтерский центр UA.HELP отчитался о том, что им было передано три автомобиля для чеченского добровольческого батальона имени Шейха Мансура.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается в телеграме фонда.

В сообщении отмечается: «Наш Волонтерский центр «UA.HELP» отчитывается о передаче трех автомобилей настоящим чеченцам из Батальона имени Шейха Мансура, которые бок о бок с украинцами сейчас защищают украинскую землю от российского империализма.

Спасибо всем, кто делал взносы на этот сбор – передача этих автомобилей стала возможной исключительно благодаря всем вам!

Также отдельное спасибо изданию Цензор.НЕТ и Игалю Левину (и коллективу его Телеграм-канала),, ведь они несколько раз выставляли наш сбор, и сильно помогли собрать нужную сумму! Детальнее о нашей помощи БШМ — на видео.

Мы и дальше помогаем этим ребятам, а также пытаемся откликаться на все другие запросы, которые получим от самых разных подразделений из передовой, поэтому призываем приобщаться к нашим добрым делам! Вместе мы – Сила! Слава ВСУ! 

Источник: https://censor.net/ru/n3422836

Chechenews.com

05. 05.23.