Главная » Все Новости » Главная новость » «Воюют в интернете»: Гиркин уличил «кадыровцев» во лжи об участии в войне в Украине. (ВИДЕО)

«Воюют в интернете»: Гиркин уличил «кадыровцев» во лжи об участии в войне в Украине. (ВИДЕО)

В России уже начали открыто насмехаться над наемников из так называемой армии Рамзана Кадырова, которые якобы воюют в Украине. На этот раз кадыровцам досталось за очередное постановочное видео из Мариуполя.

Высмеял боевиков бывший главарь террористов «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков). Он заявил, что кадыровцы показывают свое мастерство только в интернете.

«Набирают чеченское войско, которое себя показывает только тем, что в основном в интернете воюет«, – сказал Гиркин, говоря о наборе в армию страны-агрессора для войны против Украины.

Бывший главарь террористов отметил, что все, что делают кадыровцы – это «выкладывают ролики».

Он с презрением описал ролик, на котором один из кадыровцев якобы атаковал врага, выскочив на открытое пространство и совершив выстрел из гранатомета по цели.

«Выскакивает он. Стреляет из гранатомета, даже не подозревая, что если бы он в бою это попытался сделать, он бы, скорее всего, с вероятностью процентов 70, там же и лежал бы вместе со своим гранатометом, не успев нажать на кнопку», – сказал Гиркин.

Отметим, что в сети уже не впервые высмеивают кадыровцев за показательную войнушку в TikTok. Так, недавно в сети высмеяли видео, на котором один из бойцов воевал против железной двери в пустом гараже.

Ранее кадыровцы также хвалились видео, на котором втроем расстреляли украинский светофор.

На еще одном видео они воевали с обычным окном и едва не пострадали из-за жалюзей.

Сам Рамзан Кадыров также становился посмешищем в сети. В первый раз, когда заявил, что он находится под Киевом, хотя на видео была темная комната, снятая неизвестно где. Потом оказалось, что он просто соврал.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

08.04.22.