Главная » Все Новости » Главная новость » Враги чеченского народа разработали новый план его уничтожения (ВИДЕО)

Враги чеченского народа разработали новый план его уничтожения (ВИДЕО)

Выступление этого по истине «мудреца» в очках меня ошарашило. В его обращении к нам, как к маленьким племенам, в следующем порядке: Орстхой, Мялхи, Нохчий, Г1алг1ай, Акинцы, Кистинцы и Бацбийцы, которых он призывает объединиться в одно сообщество с названием Вайнахи со своим флагом, я почувствовал запах какой то МЕРЗОСТИ, которую я ранее в природе не встречал.

В дальнейшем значить мы будем выходить на митинги в Европе под этим флагом, но с обязательным условием, что он будет проходит без политического душка.

В некотором смысле я с ними и согласен, потому что, если к той вони, которую они выделили во время зачитывания этого, поистине бесценного, меморандума, прибавить ещё и политическую вонь, то все участники будущего митинга задохнутся в один момент и никакая Европейская медицина их не спасёт.

И под конец у меня один к ним, такой маленький, безобидный, можно сказать по Чеченски наивный вопрос: «Скажите пожалуйста до селе не известные нам первооткрыватели, а можно будет нам потихоньку, чуть слышно, ну хотя бы себе под нос, выкрикивать на будущих митингах лозунг прошедших времён {Ленин жил! Ленин жив!! Ленин будет жить!!!?}»

Спасибо за внимание. У кого есть время убедительная просьба прослушать это видео обращение к Орстхойцам, Мялхи, Чеченцам, Ингушам, Акинцам, Кистинцам и Бацбийцам и

Вы убедитесь, что враги Чеченского народа разработали новый план уничтожения Чеченского народа без единого выстрела, руками самих же Чеченцев, если таковыми их можно назвать.

Богдан Чеченский.

https://www.youtube.com/watch?v=XAfGA_zvc8M

Источник: www.facebook.com

28.02.17.