Главная » Все Новости » Главная новость » Время тявкать на Трампа

Время тявкать на Трампа

____706_771x517После невиданного вмешательства Путина в американские выборы и после того, как кремлевские кукловоды вволю поупражнялись в «пророчествах» и критике в адрес новой американской администрации, потявкать на Трампа настала очередь для разного рода марионеток, национал-предателей и круто замаскировавшихся представителей российской пятой колонны.

Главарь оккупированной Чечни Рамзан Кадыров, обсуждая заявления недавно вступившего в должность президента США Дональда Трампа, сказал, что «пока все это только разговоры». «Нам пока известно лишь то, что он успешный бизнесмен, умеющий зарабатывать и считать деньги».

«История США последних десятилетий и история президентств Билла Клинтона, Джорджа Буша-младшего и Барака Обамы — это разрушенные страны, миллионы жертв, десятки миллионов беженцев, кровавые реки в Афганистане, Ираке, Йемене, Сирии, Ливии, странах бывшей Югославии, африканских государствах».

Эти по своей сути правильные слова говорят все. Да и произнесены они как-то слишком заученно, без присущего косноязычия. Можно подумать, что у Кадырова вместо камня появилось сердце, которое пронизано болью за жертвы американской политики.

Но все знают, что за прочитанным текстом об американских злодеяниях по всему миру, стоят злодеяния Кадырова и его хунты, которые с каждым днем становятся все более изощренными. В своей гневной отповеди Кадыров оставляет исключительно на совести американских спецслужб — рождение „Иблисского государства“ („Исламское государство“, ДАИШ, ИГИЛ, держащего весь мир в состоянии страха.

Но сам марионетка с большим удовольствием мастерски использует ИГ, так как он никогда не признает сопротивление на подконтрольных ему территориях следствием оккупации и собственного террора. Ему, как соучредителю ИГ вместе с Путиным это иблисское формирование жизненно необходимо, чтобы держать в страхе чеченский народ и оправдывать репрессии. Это – не секрет ни для кого, но говорить об этом нужно постоянно.

Подводя итог очередной популистской штамповке, один из главных врагов мусульман Рамзан Кадыров желает Трампу не останавливаться на критической риторике, а действовать. Коллаборационист дает Трампу советы, в частности, сделать реальные выводы из политики своих предшественников, объединит с Россией и другими странами усилия по борьбе с терроризмом и сделает конкретные шаги в направление оздоровления отношений с Россией.

В случае если же Трамп все-таки сдастся и пойдет путем, проторенным президентами США Биллом Клинтоном, Джорджем Бушем-младшим и Бараком Обамой, «его проклянет весь мир», — угрожает кремлевская собака. «Сегодня мы для Трампа — не друзья и не враги, потому что не знаем его. И только от Трампа зависит, станем ли мы в России для него надежными друзьями, или же нет».

В этом случае можно дать все 120 кадыровских процентов, что представители США и их российские партнеры по ИГ не объявят хунту Кадырова международной террористической организацией и не выставят кругленькую сумму за голову героя Русни Рамзана Кадырова. Большим чудом станет даже то, что кто-нибудь из пишущей братвы поднимет этот вопрос на брифинге Госдепа.

Немногим ранее с обращением к Трампу выступил другой коллаборационист, уроженец Северного Кавказа — дагестанский врач и т.н. «общественный деятель» Магомед Абдулхабиров.
После нескольких тонн грязи и штампованных испражнений об отношениях запада и Русни, Абдулхабиров призвал 45-го президента США отказаться от традиционной американской политики конфронтации с России. В качестве символа отказа от антироссийской политики Вашингтона Абдулхабиров предложил Трампу приехать в Москву и посетить вместе с президентом России Владимиром Путиным могилу «известного врача-благотворителя Елизаветы Глинки», (пресловутой доктора Лизы). «недавний международный экономический форум в Давосе преследовал цель не допустить дружбы Дональда Трампа и Владимира Путина. Об этом же свидетельствует назначение Трампом главой Пентагона генерала Джеймса Мэттиса.

У Мэттиса в политический кругах США кличка „Бешеный пес“. Он в декабре прошлого года назвал Россию самой большой угрозой Соединенным Штатам. Неужели внешняя политика США останется прежней: психиатрической, направленной против России?» — спрашивает Абдулхабиров.
— Диагноз ХХI века: возрождение мракобесия, ренессанс одичалости, воинствующая психопатия политиков и патологическая их страсть к грязи, лжи, угрозам и войнам», — говорит национал-предатель.

Только эта его эмоциональная реплика на ряду с западной колониальной агрессией прекрасно характеризует то, что в мир привнесла Русня, породив такое страшное явление, как ИГ.
«самоубийственная миграционная политика лидеров Европы», по словам дагестанского «целителя» повлечет за собой ускоренное исчезновение европейцев и заселение Старого континента молодчиками, озлобленными на всю мировую цивилизацию.

«Европейцы перестали уважать не только других, но даже самых себя. При близорукости политиков США молодчики — мигранты устроят смертельную „демократию“ европейцам, американцам, россиянам, китайцам, всему человечеству»».

Такой набор гадостей, такую ненавистническую речь в пору приписать какому-нибудь русскому нацисту самых махровых оттенков. Но эти слова звучат с земли Дагестана, где продолжает литься кровь муджахидов, чьи сыны и дочери томятся в российских застенках. Абдулхабиров призывает Трампа посмотреть внимательнее на Евросоюз и увидеть, что «именно оттуда, а не из России исходят сейчас реальные угрозы будущему существующего с 1945 года миропорядка и будущему всего человечества».

Дагестанский лекарь объяснил Трампу, кто в России реальный союзник здравым силам США, а кто нет.
«Пока лишь один Владимир Путин у нас один пловец в волнах политического океана. Ему доверие огромное и поэтому лучше вместе с ним Вам разработать тактику и стратегию долгосрочного и взаимоуважительного сотрудничества между США и Россией».

И снова в адрес США слышится куда более явная, чем прежде, угроза.

«Если надо, то дойдём и сегодня туда, откуда пойдет угроза нам. Но мы не хотим воевать. Мы всего лишь просим не причислять нас к врагам цивилизации и оставить Россию в покое, не подвергая испытанию наше терпение»!

Интересно, будет ли господин Магомед Абдулхабиров внесен в списки невъездных в США? – вряд ли американцы обратят внимание на такую мелочевку.
И снова Абдулхабиров напомнил Трампу о «российском враче» Елизавете Глинке (Докторе Лизе), отметив, что «россиянин-патриот своей страны одновременно может быть и гордостью США».

Таким образом, через посредственных лиц российская пропаганда пытается впарить информацию о яко бы зарубежной учебе квартирной аферистки Елизаветы Глинки. Так как даже самые ушлые журналюги не могут найти сведений о получении Глинкой образования, соответствующего ее заявленному профилю.

Людмила Иванова

Chechenews.com

23.01.17.