Главная » Uncategorised » ВСУ ликвидировали 11 оккупантов, 16 ранили: среди «200-х» заместитель командира из РФ

ВСУ ликвидировали 11 оккупантов, 16 ранили: среди «200-х» заместитель командира из РФ

В ходе боя под Каменкой-Днепровской Васильевского района Запорожской области 1 сентября украинские воины нанесли потери российским оккупантам. Ликвидированы по меньшей мере 11 захватчиков из «Росгвардии», еще минимум 16 оккупантов получили ранения разной степени тяжести.

Среди уничтоженных захватчиков – заместитель командира 4 военной базы полковник Алексей Харченко. Об этом OBOZREVATEL стало известно от собственных источников в разведке.

«Вблизи города Каменка-Днепровская в результате проведения штурмовых действий силами Обороны Украины, ликвидировано 11 оккупантов из Росгвардии, ранены по меньшей мере 16, точное количество и степень тяжести ранений еще уточняются», – отметили украинские разведчики.

Напомним, в сети установили имена ликвидированных в Украине российских спецназовцев из элитного отряда «Меркурий». Известно о по меньшей мере 10 оккупантах из Смоленска, которые были уничтожены в Харьковской области. Их фото «засветились» в видео из «уголка славы» этого подразделения. И журналисты по фото с траурными лентами на этом видео смогли установить личности некоторых «200-х».

Chechenews.com

03.09.22.