Главная » Все Новости » Главная новость » Украинские воины сбили вертолет с 17 российскими оккупантами на борту

Украинские воины сбили вертолет с 17 российскими оккупантами на борту

Украинские воины некоторое время назад ликвидировали вражеский вертолет с 17 оккупантами на борту. Все захватчики, которые летели «готовить истребители к полетам», погибли.

Среди ликвидированных захватчиков – российский капитан Александр Александров. Об этом сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан.

«За бортом было минус 17… Нет, опять напутал. На борту было 17 и все минус. Капитан Александр Александров + 16 орков официально денацифицированы и демилитаризованы. Слава Нации. Смерть врагам», – написал Штефан.

Этот эпизод произошел еще весной, о нем рассказали сами российские захватчики в запрещенной сети «ВКонтакте».

«С грустью сообщаю о гибели нашего брата Александрова Саши. Он погиб, выполняя свой военный долг в Украине. Саша служил в звании капитана на аэродроме. Истребители готовили к полетам. Во время переброски летели на нескольких вертолетах, в вертолет, в котором летел Саша, попала ракета.

Все 17 человек погибли», — писал российский оккупант, не уточняя, какой «военный долг» у военнослужащих РФ вообще может быть на территории чужого государства и с каких пор среди захватчиков появились люди.

Россияне рассказывают о метком выстреле украинских воинов

Примечательно, что в этом же сообщении настоящий носитель «русского мира» по имени Баир просит у других россиян скинуться на похороны «героя». В «процветающей» России, очевидно, денег для этого не нашлось.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

12.06.22.