Главная » Война в Украине » «ВСУ – сильнейшая армия в мире, целые батальоны кладут». Аудиоперехват

«ВСУ – сильнейшая армия в мире, целые батальоны кладут». Аудиоперехват

Российские оккупационные войска несут огромные потери на войне в Украине. Захватчики деморализованы и боятся мощи наших защитников.

В этой связи они признают, что Вооруженные силы Украины – сильнейшая армия в мире. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор, перехвативший Служба безопасности Украины.

«Украинская армия – это самая сильная армия во всем мире… Они даже россиян не боятся, с*ка, никого…. Это так и есть, реально…» – рассказывает матери мобилизованный у ряда захватчиков житель временно оккупированного Донецка.

На возражение женщины, насмотревшейся на пропаганду, он спросил, видела ли она количество ликвидированных оккупантов.

«Ты потери вообще видела какие?.. Вам правду не говорят… вам сказки рассказывают. А даже если продвигается наша (армия, – ред.), это очень с большими потерями. Ху*рят на раз-два, я тебе говорю. У нас полк там въе*али. Батальоны ложатся…» , – сказал он.

Стоит отметить, что российская армия на шестой месяц после вторжения в Украину понесла многочисленные потери среди личного состава и военной техники. На 159-й день войны в ее рядах недосчитывают уже более 41 тыс. военнослужащих, ставших «двухсотыми».

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее член Комитета Палаты представителей США по делам вооруженных сил Элисса Слоткин заявила, что в Белом доме владеют информацией о том, что потери россиян в войне в Украине уже превышают 75 тыс. Речь идет об убитых и раненых.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

01.08.22.